19.12.2016 13:00
Просмотров: 1543

Олег Пономарь о Привате

Олег Пономарь о Привате

Те, кто научился читать Пономаря между строк, должны были обратить внимание на пост от 2-го Ноября. Это дата, когда было принято решение по Привату после консультаций с нашими западными союзниками. И сегодня- завтра будет много заявлений от западных финансовых институтов (наших доноров) о том, что решение о национализации Привата - правильное и своевременное и оно только на пользу экономике Украины. Если бы оно не было принято сейчас, то финансовая система столкнулась бы с большими негативными рисками.

-----

Новости от 2-11-2016

Вчера в Киев прибыли детективы ФБР и Федерального Агентства по страхованию вкладов (FDIC). Будут помогать нашим правоохранителям чистить нашу банковскую систему - сообщил Пономарь.

Политический эксперт написал в социальных сетях: "Я предупреждал полтора года назад - не воруйте деньги дяди Сэма."

Напомним, что FDIC имеет право издавать распоряжения о прекращении или приостановлении деятельности банков.

Все решения FDIC о прекращении или приостановлении деятельности вступают в силу через 30 дней после направления распоряжения банку или его должностному лицу.

Также FDIC (как и другие финансовые агентства) имеет право начинать процесс об увольнении или приостановлении деятельности директоров, должностных лиц, наемных работников или иных лиц участвующих в ведении дел в банке или финансовом учреждении.

Одна из самых грозным мер по воздействию на банки и другие финансовые органы, нарушающие законодательство, это прекращение страхования вкладов.

Источники: facebook.com, politota.com.ua

Автор: Олег Пономарь

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович