TV-программа на неделю
четверг 19 января 2017
Январь
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Мега

Мега

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
16.01.2017
06:00
Бандитская Одесса
07:20
Правила жизни
08:10
Правда жизни
09:10
Параллельный мир
10:10
Мегаяхты
11:10
Охотник и жертва
12:10
Глаз атаками
13:10
Правила жизни
14:10
Мистическая Украина
15:10
НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
16:00
Смертельный поединок
16:50
Загадки планеты
17:50
Охотник и жертва
18:50
Родные дома
19:50
Параллельный мир
20:50
НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
21:40
Мегазаводы
22:40
Загадки планеты
23:40
Смертельный поединок
00:30
Скарб.иа
вторник
17.01.2017
06:00
Бандитский Киев
07:20
Правила жизни
08:10
Правда жизни
09:10
Параллельный мир
10:10
Чудо-изобретения
11:10
Охотник и жертва
12:10
Справочник дикой природы
13:10
Правила жизни
14:10
Мистическая Украина
15:10
НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
16:00
Смертельный поединок
16:50
Загадки планеты
17:50
Охотник и жертва
18:50
Родные дома
19:50
Параллельный мир
20:50
НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
21:40
Мегазаводы
22:40
Загадки планеты
23:40
Смертельный поединок
00:30
Врата времени
среда
18.01.2017
06:00
Бандитский Киев
07:20
Правила жизни
08:10
Правда жизни
09:10
Параллельный мир
10:10
Мегазаводы
11:10
Охотник и жертва
12:10
Королевская кобра: лицом к лицу
13:10
Правила жизни
14:10
Мистическая Украина
15:10
НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
16:00
Смертельный поединок
16:50
Загадки планеты
17:50
Охотник и жертва
18:50
Родные дома
19:50
Параллельный мир
20:50
НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
21:40
Мегаяхты
22:40
Загадки планеты
23:40
Смертельный поединок
00:30
Теория заговора
четверг
19.01.2017
05:10
Бандитский Киев
06:00
Бандитский Киев
07:20
Правила жизни
08:10
Правда жизни
09:10
Параллельный мир
10:10
Мегазаводы
11:10
Охотник и жертва
12:10
Родные дома
13:10
Правила жизни
14:10
Мистическая Украина
15:10
НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
16:00
Смертельный поединок
16:50
Загадки планеты
17:50
Охотник и жертва
18:50
Полосатое жизни
19:50
Параллельный мир
20:50
НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
21:40
Граммы и караты
22:40
Загадки планеты
23:40
Смертельный поединок
00:30
Скрытая реальность
пятница
20.01.2017
06:00
Бандитская Одесса
07:20
Правила жизни
08:10
Правда жизни
09:10
Параллельный мир
10:10
Граммы и караты
11:10
Охотник и жертва
12:10
Родные дома
13:10
Правила жизни
14:10
Мистическая Украина
15:10
НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
16:00
Смертельный поединок
16:50
Загадки планеты
17:50
Охотник и жертва
18:50
Королева Севера
19:50
Параллельный мир
20:50
НЛО из прошлого (Древние пришельцы)
21:40
Чудо-изобретения
22:40
Загадки планеты
23:40
Смертельный поединок
00:30
Рискованное жизнь
04:40
Бандитский Киев
суббота
21.01.2017
06:00
Бандитский Киев
07:30
Мистическая Украина
10:10
Смертельный поединок
12:00
Боевая железная дорога
13:50
Загадки планеты
15:50
Крылатые обезьяны Шангри-Ла
16:40
Невероятный риф
17:50
Параллельный мир
20:50
Секретные истории
21:40
Боевая железная дорога
23:30
Секретные истории
00:20
Тайны криминального мира
воскресенье
22.01.2017
05:30
Бандитская Одесса
06:00
Бандитский Киев
07:30
Мистическая Украина
10:10
Смертельный поединок
12:00
Боевая железная дорога
13:50
Загадки планеты
15:50
Невероятный риф
17:50
Параллельный мир
20:50
Секретные истории
21:40
Боевая железная дорога
23:30
Секретные истории
00:20
д/ф

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович