17.03.2021 19:26
Просмотров: 862

Выехал на встречку: детали жуткой аварии с участием двух такси

Это кадры сегодняшней аварии на улице Динамовской. Водитель «Honda» превышает скорость, не соблюдает безопасную дистанцию ​​и подбивает «Chevrolet». От удара последнего разворачивает чуть ли не на 360 градусов, и машина влетает в забор. В результате ДТП никто не травмировался. Патрульные составили админпротокол на водителя «Honda».

А эти две полностью изувеченные машины служб такси не разминулись накануне на улице Краснодарской. По информации полиции - виновник аварии водитель «Daewoo Lanos», который выехал на встречную полосу. В результате ДТП обоих водителей госпитализировали в больницу. По словам Виктора Забашты водитель «Hyundai» отделался легкими телесными повреждениями, водитель «Daewoo» - средней тяжести.

Виктор Забашта, директор КНП «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»

В обох дуже схожі травми - це черепно-мозкові, травми грудної клітини та переломи кісток ніг. Обидва доправлені до лікарні швидкої допомоги. Був ще оглянутий пасажир таксі, чоловік 32 років - в нього були численні забої, він відмовився від шпиталізації.

Чтобы всех пострадавших могли осмотреть медики и оказать необходимую помощь пришлось приложить значительные усилия. Потому как автомобили от удара сильно разбились и патрульным понадобилась помощь спасателей, чтобы те специальными гидравлическими ножницами высвободили людей из автомобилей.

Игорь Лупандин, пом.нач. ГУ ГСЧС в Харьк.обл.

Водій одного з автомобілів - це Daewoo, він був заблокований, в кузові, в автомобілі в салоні. К місцю події прибуло наше відділення оперативно-рятувальне, проводили роботи по деблокуванню цього водія під наглядом лікарів швидкої. Які теж та знаходилися на місці.

Информацию, которая гуляла сетями, что якобы после освобождения из металлической ловушки - водитель «Lanos»  скрылся с места ДТП и его разыскивали - не соответствует действительности. Сегодня правоохранители открыли уголовное производство по факту аварии.

 

Агентство Телевидения Новости


Темы: дтп

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович