05.08.2021 18:28
Просмотров: 781

Погибли три человека и трое пострадали: подробности нескольких ДТП на Харьковщине

Смертельное ДТП произошло накануне в городе Купянске около 8 вечера. В аварию попали ВАЗ и грузовик.

В полиции сообщили, что водитель легковушки выехал на встречную полосу и попытался обогнать машину, но при маневре не смог избежать столкновения. В результате ДТП 36-летний водитель ВАЗ скончался на месте. Серьезные травмы получил и пассажир этого авто, он был госпитализирован в больницу, но от полученных травм также скончался.

ДТП с травмированными произошло и возле Безлюдовки. Водитель Audi не справился с управлением автомобиля и вылетел с моста. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил ушиб грудной клетки и многочисленные травмы. Помощь медиков также понадобилась и пассажиру.

Галина Салдан, заместитель директора Центра экстренной медпомощи

А також водій 44-х років з діагнозом «закрита черепно-мозкова травма, струс головного мозку, забійна рана чола» і тоже «забій шийного відділу хребта»

Дорожно-транспортное происшествие произошло и на улице Конева, а момент аварии зафиксировала камера видеорегистратора. На видео видно, Renault сворачивал с главной дороги налево, а в это время внедорожник ехал на встречу и протаранил автомобиль.

Галина Салдан, заместитель директора Центра экстренной медпомощи

Пострадав мужчина, 44 роки. По приїзду бригади було діагностовано, поставлено попередній діагноз: «тупа травма живота, тупа травма грудної клітини»

В Красноградском районе, а именно - в Кегичевке - погиб водитель грузовика. При выгрузке зерна автомобиль перевернулся на бок и загорелся. На место происшествия немедленно прибыли спасатели и за считанные минуты ликвидировали пожар.

Евгений Василенко, нач. сектора по работе со СМИ ГУ ГСЧС в Харьковской обл

Відбулось пошкодження газового обладнання з послідуючим займанням. До місця події було направлено відділення на автоцистерні. На момент прибуття було встановлено, що вогнем була охоплена кабіна 15 кв.м.

Сейчас все обстоятельства ДТП устанавливают правоохранители.

 

Агентство Телевидения Новости


Темы: дтп

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович