12.08.2021 18:58
Просмотров: 830

На дорогах Харькова за сутки произошло несколько аварий: подробности ДТП

Накануне на улице Матюшенко произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель Toyota не справился с управлением и врезался в столб. От сильного удара травмировалась женщина-пассажир автомобиля, которая сидела на переднем сиденье, ее срочно госпитализировали в больницу скорой помощи. А для водителя автомобиля обошлось всё испугом, от помощи медиков он отказался.

Галина Салдан, заместитель директора Центра экстренной медпомощи

У цьому ДТП було двоє учасників. Один із учасників був шпиталізований з попереднім діагнозом, який поставила бригада екстреної медичної допомоги. З травмою грудної клітини і тупою травмою живота

ДТП с участием двух иномарок произошло на перекрёстке улиц Валентиновской и Гвардейцев Широнинцев. Здесь дорогу не поделили водители Tesla и Nissan. В результате из-за столкновения последняя перевернулась на крышу. К месту происшествия оперативно прибыли медики, осмотрели всех участников происшествия.

Галина Салдан, заместитель директора Центра экстренной медпомощи

Тільки один учасник був постраждалий - один із пасажирів. Його було шпиталізовано в лікарню швидкої допомоги. Чоловіка 18 років з діагнозом «забої колінних суглобів і садна лівого колінного суглобу».

А уже сегодня автоавария произошла на проспекте Науки. Там столкнулись два автомобиля - грузовик "Газель" и BMW. На кадрах, которые опубликовали очевидцы, видно, что машины получили значительные повреждения, а в "Газели" вообще чуть не оторвало кабину. В результате столкновения незначительные повреждения получила 33-летняя женщина-пассажир, но она отказалась от госпитализации.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства и детали этих аварий.

Также полиция расследует причины смертельного ДТП в Московском районе. Там под колеса BMW попал 38-летний мужчина. Как стало известно впоследствии, полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

Елена Соболевская, ст. инспектор ГУНП в Харьковской области

35-річний водій автомобіля BMW скоїв наїзд на чоловіка, який переходив проїжджу частину, поза межами пішохідного переходу, в нестановленому місці. 38-річного постраждалого забрала карету швидкої медичної допомоги, де він по дорозі у лікарні помер

По данному факту уже начали досудебное расследование. Виновнику может грозить лишение свободы от 3 до 8 лет.

 

Агентство Телевидения Новости


Темы: дтп

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович