13.08.2021 18:44
Просмотров: 742

ДТП в Чугуеве: водитель и женщина-пассажир в больнице

ДТП в Чугуеве: водитель и женщина-пассажир в больнице

ДТП с травмированными произошло накануне в городе Чугуеве. В аварию попали два Opel и ВАЗ.

В полиции сообщили, что 55-летний водитель Opel выехал на встречную полосу и не смог избежать столкновения с другой машиной - также Opel. После столкновения автомобили не остановились, а продолжили движение и протаранили еще и ВАЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия автомобили превратились в груду металлолома, а люди оказались в металлической ловушке. Помощь спасателей понадобилась женщине - пассажиру ВАЗа, ведь самостоятельно выбраться из покореженной машины женщине не удалось. В результате ДТП пострадал водитель и женщина-пассажир ВАЗа, их доставили в больницу. 

Евгений Василенко, нач. сектора по работе со СМИ ГУ ГСЧС в Харьковской обл.

В автомобілі затисло пасажирку, жінку, між уламками розбитого автомобілю. Рятувальники за допомогою спецінструменту деблокували, транспортували до карети медичної допомоги, далі медики госпіталізували водія та постраждалу жінку-пасажирку до лікувального закладу.

В полиции сообщили, информация уже зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений.

Еще одна авария произошла на улице Катаева. На этот раз участниками ДТП стали Газель и два автомобиля Daewoo. В результате столкновения Газель перевернулась, а водителю понадобилась помощь медиков. В результате ДТП в больнице оказался и водитель Daewoo.

А уже сегодня на Московском проспекте произошла смертельная авария. Во время движения по проезжей части перевернулся микроавтобус. Вытаскивать водителя из автомобиля пришлось спасателям. 

Евгений Василенко, нач. сектора по работе со СМИ ГУ ГСЧС в Харьковской обл.

Необхідна була допомога постраждалому водію. Через лобове скло рятувальники деблокували з автомобілю, передали медикам до карети швидкої медичної допомоги, але згодом з’ясувалось, що під час госпіталізації чоловік загинув.

Авария произошла и в селе Катериновка Лозовского района. Владелиц ВАЗа не справился с управлением автомобиля и вылетел с дороги в пруд. Водитель серьезно не пострадал, отделался легким испугом. 

Дмитрий Гайдук, пресс-секретарь УПП Харьк. обл.

Загалом з 9 по 12 серпня патрульні виїхали на 91 дорожньо-транспортну пригоду з яких 32 з травмованими.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.



Агентство Телевидения Новости


Темы: дтп

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович