25.05.2021 16:00
Просмотров: 1048

Суши в Харькове — обзор ресторанов и суши-баров

Вы хорошо знаете, где найти вкусные суши в Харькове? Или не против попробовать роллы в одном из новых заведений? Если хотите открывать новые вкусы, дегустировать блюда японской кухни, предлагаем вам небольшой рейтинг суши-баров, где вам точно предложат еду, приготовленную по лучшим рецептам.

Суши в Харькове — обзор ресторанов и суши-баров

Суши Мастер

Хорошая сеть ресторанов, работающих на доставку. Тут вкусно, полезно, разнообразно. Ведь заведение специализируется не только на роллах, но и на японских блюдах. Суши-бар привлекает внимание сразу большим выбор предложений, так что если вы хотите плотно пообедать или полноценно поужинать, вам сюда. Тут клиентам предлагают вкуснейшие супы, отличные воки и салаты, много разных закусок, интересные комбинированные предложения для тех, у кого нет времени изучать меню.

Разумеется, после вкусного обеда или сытного ужина, захочется завершить трапезу десертов. И это тоже есть. В заказ можно добавить напитки, соусы.

Заведение привлекает не только предложениями блюд, но и отличной доставкой. Здесь очень быстро привозят заказ. Курьеры оперативно разъезжают по городу и доставляют горячие блюда теплыми, а роллы максимально свежими.

Конечно, список преимуществ будет не полным без упоминания о ценах. Они отличные, особенно если предусмотрены скидки. И у Суши Мастер они есть всегда. Превосходные расценки дают возможность позволить себе немножечко больше, чем изначально планировалось. А вкуснейшей еды по оригинальным азиатским рецептам много никогда не бывает. Так что не отказывайте себе в удовольствии – выбирайте хорошую еду по доступной цене. Тем более, что это так просто!

Япошка

Ресторан специализируется на японской кухне, но не забыл добавить в меню пиццу, супы и закуски, десерты и напитки. В целом, тут есть все, что понадобится для организации полноценного перекуса или даже веселого праздника. Отличный вариант на день рождения.

Как всегда – доставка оперативная, цены лояльные, действуют периодические акции и скидки. Важно следить за предложениями, чтобы не упустить что-то «вкусненькое» в прямом и переносном смысле.

Мафия

Хорошая сеть, которая работает в крупных городах страны. Здесь отлично кормят разнообразными блюдами. В меню присутствует японская, европейская и грузинская кухня. Так что, добро пожаловать всем, кто любит эксперименты со вкусами.

Доставка на уровне, как и цены. Тут есть акции, правда, за ними нужно внимательно следить, чтобы не упустить момент экономии.

Roll Club

Заведение привозит роллы круглосуточно. Здесь рады всем гостям, а чтобы радость была взаимной ресторан подготовит невероятное меню. Среди предложений роллы и суши, пицца, воки, супы, бургеры, закуски, много прекрасных салатов. Точно найдет то, что не оставит вас равнодушным.

Конечно, вместе с невероятным выбором блюд отмечается быстрая доставка и доступные цены на все.


Темы: суши

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович