20.02.2018 11:00
Просмотров: 927

«Бош Авто Сервис» — самая широкая сеть сертифицированных станций техобслуживания в Украине

Выбор хорошей надежной СТО довольно сложен и ответственен из-за многообразия пунктов сервиса автомобиля. Чтобы не переживать об исходе ремонта или диагностики, стоит выбрать одну из станций сети «Бош Авто Сервис» в Украине. Не нужно долгих поисков! Найти ближайшую станцию можно на сайте компании https://www.boschcarservice.com/ua/ru.

В чем основные преимущества сети Bosch Car Service?

Сеть предприятий «Бош Авто Сервис» основана в 1921 г. в Германии, и с тех пор ее сотрудники не отступают от стандартов качественного и оперативного обслуживания автомобилей. В 150 странах мира работает более 16 тыс. сервисных станций.
Главное преимущество сети «Бош Авто Сервис» — полнота сервиса. На СТО специалисты выполняют ремонт и диагностику любого уровня: начиная от мелкого тюнинга и регулярного регламентированного ТО и заканчивая сложным ремонтом двигателя и трансмиссии, а также капитальным ремонтом отдельных узлов и целых силовых агрегатов.На СТО опытные мастера берутся за обслуживание автомобиля любой марки и модели независимо от «возраста». Специалисты имеют опыт и квалифицированные знания по диагностике и ремонту всей гаммы автомобилей, а не одного конкретного бренда, как часто бывает на рядовых СТО.


Если вы отправляетесь на предприятие сети «Бош Авто Сервис», компания Bosch берет на себя проблему поиска и доставки оригинальных комплектующих к вашему автомобилю. Многие годы «Бош» поставляет на конвейеры ведущих мировых автоконцернов расходные материалы, узлы и целые системы в сборе. Поэтому детали в идентичной комплектации вы всегда сможете приобрести в сети «Бош Авто Сервис» по всей Украине.


«Бош Авто Сервис» — самая широкая сеть сертифицированных станций техобслуживания в Украине В каждом конкретном случае мастера-диагносты и специалисты-ремонтники используют индивидуальный подход и подбирают оптимальные пути решения всплывающих технических проблем вашего автомобиля.
Опытные механики и мастера-приемщики проходят обязательное обучение в центрах подготовки персонала, которые действуют на базе технических высших учебных заведений в Харькове, Львове и Одессе. Национальный учебный центр расположен в Киеве, где регулярно проходят лекции и практические семинары, а также конкурсы по определению лучших диагностов и механиков всей Украины.

Сеть сертифицированных СТО в Украине

Сегодня более 100 СТО «Бош» во всех регионах страны открывают свои двери клиентам, там можно рассчитывать на достойный уровень сервиса и полный перечень работ.
Чаще всего клиенты Bosch Car Service обращаются на станции для проведения регулярного технического обслуживания и диагностики всех систем авто (подвески, электроники, тормозов, рулевого управления, трансмиссии, двигателя и прочего). Мастера обслуживают не только популярные у нас бензиновые и дизельные машины, но и стремительно набирающие популярность электромобили и гибридные электромобили. Механики и диагносты всегда рады и трудным, нестандартным задачам. Благодаря решению проблем (часто от устранения которых отказались официальные сервисы и мастера-одиночки), у компании Bosch Car Service возрастает авторитет среди потребителей и мастерство специалистов.

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович