19.11.2014

Оля Фреймут проинспектировала Харьков

Летом украинские СМИ всколыхнула новость, что "Укрзализныця" сама приглашает защитницу прав потребителей "Инспектора Фреймут" для проверки поездов "Интерсити+". Ольга согласилась на проверку, но дату визита, конечно, не сообщала.

Фреймут перевірить укрзалізницю_2

Уже сегодня в 22:30 на "1+1" смотрите беспристрастную инспекцию одного из новых поездов "Укрзализныци" по маршруту "Харьков-Киев" и вагон-ресторан "Интерсити+". Также по многочисленным просьбам телезрителей Ольга проверит студенческую столовую при Харьковском национальном педагогическом университете имени Г. Сковороды. Здесь Ольга встретит человека, который работает в столовой уже более 50 лет.

Что умилит телеведущую с железным характером и чем закончится инспекция заведения, основанного еще в XIX веке, смотрите 19 ноября в 22:30. Также Ольга проверит легендарный ресторан города, "Чехов", и новое модное заведение "1654", где завтраки подают до вечера. А в фокусе зарубежной инспекции - кафе "Internazionale" в Венеции (Италия).

Фреймут перевірить укрзалізницю_1

В каком заведении Фреймут, не жалея своего здоровья, проведет эксперимент на заботу обслуживающего персонала, где Оле предложат помыть руки средством для мытья окон и оправдается ли смелость руководства "Укрзализныци", которые выразили уверенность в качестве своих услуг, смотрите уже сегодня в 22:30 на канале "1+1".

Источник: ru.tsn.ua

Новости портала «Весь Харьков»