18.07.2017

5 главных правил выбора купальника для проблемной фигуры

Стесняетесь раздеваться на пляже, потому что фигура не совсем идеальна? Не комплексуйте! Правильный купальник поможет спрятать недостатки.

Для начала стоит, наверное, сказать, что идеальной фигурой могут похвастаться далеко не все женщины. И не стоит делать из этого проблему! Найдите купальник, которому под силу скрыть несовершенства, и наслаждайтесь летом.

«Ушки» на бедрах станут менее заметны, если наденете раздельный купальник, в котором трусы – с классической посадкой и широкими перетяжками по бокам. «Ушки» буквально втянутся и не будут вас смущать. Совет: покупайте купальник строго вашего размера – маломерка только подчеркнет проблему.

Если есть животик, вам подойдет купальник с завышенной посадкой трусов. А если на купальнике будут еще и темные вставки по бокам – считайте, что вы нашли идеальную модель.

Широкие плечи. Для вас в купальнике главное – верх. И спасти ситуацию помогут модели, в которых лиф держится не на вертикальных бретелях, а на диагональных, завязывающихся на шее. При этом желательно, чтобы лямки не были слишком тонкими.

Большая грудь будет выглядеть привлекательнее, если вы выберете открытый верх с широкими бретелями. И следите, чтобы ничего не впивалось в тело. Модель трусов тоже имеет значение: купите полноценные «слипи» – фигура будет выглядеть гармоничнее.

Мальчишеская фигура. Худеньким женщинам с маленькой грудью, узкими бедрами и не выраженной талией подойдут раздельные купальники с трусами на завязках сбоку и лифом с пуш-ап-эффектом.

И еще – отнеситесь серьезно к выбору цвета купальника. Вот, например, слишком яркая модель на фоне бледной кожи будет выглядеть слишком контрастно. То есть если вы – смуглая брюнетка, ярко-розовый купальник будет на вас смотреться великолепно. А вот светловолосой светлокожей девушке он совершенно не подходит. Остановитесь на светлых моделях.

Источник: goodhouse.com.ua

Новости портала «Весь Харьков»