06.12.2017

3 столовые ложки в день для потери веса и нормализации уровня холестерина: рецепт

Пробовали много диет, мгновенные программы потери веса и похудения и не удовлетворены результатами? Пришло время переосмыслить все, что вы когда-то считали правдой о потере веса.

Поговорим о чесноке — естественном антибиотике и не последнем питательном элементе в битве за потерю веса.

Вероятно, вы слышали о целебных свойствах как чеснока, так и красного вина. Оба имеют отличную репутацию для укрепления здоровья сердца и укрепления иммунной системы, а также действуют как общий тоник для обеспечения общего физического благополучия. Однако, когда они объединены вместе, их целебные свойства еще сильнее.

Этот чесночный напиток наверняка очистит вашу кровь. Этот напиток укрепляет организм, очищает кровь, борется с вирусами и повышает иммунитет.

Полезный лечебный напиток из чеснока также ускорит ваш метаболизм и избавит от лишнего жира вашего тела. Кроме того, он удаляет лишние соли и оказывает положительное влияние на наше общее состояние здоровья. Самое главное — этот напиток очень легко приготовить.

КАК СДЕЛАТЬ ЧЕСНОЧНЫЙ НАПИТОК

Ингредиенты:

- 12 зубчиков чеснока

- 0,5 л красного вина

Приготовление:

Разрежьте зубчики чеснока на куски и поместите в банку, затем добавьте красное вино. Закройте банку плотно и поместите ее на солнечном месте и держите там около 2 недель, ежедневно встряхивая банку. Через две недели процедите вино и держите его в темной стеклянной бутылке. Вы можете употреблять одну чайную ложку этого три раза в день в течение месяца, а затем повторите лечение через шесть месяцев.

Считается, что чеснок убивает патогены многих опасных инфекционных заболеваний, а также повышает сопротивляемость организма человеку от патогенов.

Преимущества этого чесночного зелья в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний связаны с его способностью устранять плохой холестерин.

Кроме того, чеснок полезен в случаях гипертонии: расширяет кровеносные сосуды, что способствует снижению высокого кровяного давления.

В красном вине полученные алкогольные экстракты обладают всеми вышеупомянутыми полезными свойствами. Поэтому оно обязательно будет полезно, и оно будет поддерживать здоровое тело и идеальное состояние. Если у вас есть непереносимость алкоголя, вы можете приготовить лекарственную настойку с чесноком с водой.

Источник: fithacker

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё: