17.08.2018

Когда шпагаты уже не цепляют: Анастасия Волочкова показала обнаженную грудь (фото)

После шпагатов от Волочковой пошла обнаженка. Очередной "приступ эксгибиционизма" российской балерины фанаты оценили довольно иронично и критично.

О том, что шоу-бизнес портит людей, было известно давно. Исключением не стала и российская прима-балерина и певица Анастасия Волочкова. Раньше она была примером элегантности и грациозности, но в последние несколько лет начала использовать для привлечения внимания поклонников "запрещенные" приемы вроде фото с демонстрацией обнаженной груди или снимки с расставленными ногами.

По всей видимости, Волочкова осознала, что ее шпагаты везде и всюду уже приелись искушенным пользователям, и решила пустить в ход единственный оставшийся в рукаве козырь. Теперь все желающие увидели обнаженную грудь балерины, которую она якобы прикрыла "непереводимыми иероглифами".

Ее подписчики были, мягко говоря, обескуражены таким поведением Волочковой. Некоторые из них пишут о том, что это очень странные "перепады": то она ведет себя как богоугодная монахиня, то красуется обнаженная.

После негативной реакции пользователей Волочкова отключила возможность комментировать публикацию.

Ниже также представлены свежие фото со шпагатами Насти Волочковой.

Новости портала «Весь Харьков»