30.01.2019

Несколько вещей, которые мужчины подсознательно делают, когда влюбляются

Мужчинам обычно бывает немного сложнее выражать свои чувства, в отличие от женщин, которые довольно открыты в эмоциях. Потому так важно обращать внимание на то, что меняется в поведении мужчины, когда он рядом с женщиной. Оказывается, то, что они не могут показать прямо, на подсознательном уровне все же дает о себе знать.

Меняется взгляд

Во-первых, он становится долгим. Во-вторых, нежным. В зависимости от характера и темперамента, этот взгляд может исчезать, как только вы переведете на него свой взгляд.

Меняется улыбка

Влюбленные мужчины часто иначе начинают улыбаться. Но речь скорее не о том, что губы стали иначе растягиваться в улыбке, а том, что в целом меняется выражение лица… Оно становится как будто восхищенным. А сама улыбка вызвана как будто удовольствием от возможности видеть эту женщину.

Прикосновения

Подсознательно влюбленный человек пытается прикоснуться. Это могут быть ненавязчивые прикосновения во время разговора. Влюбленный мужчина вряд ли станет окрикивать вас, скорее всего он подойдет и дотронется до вашего плеча, чтобы привлечь внимание.

Движения

Рядом с вами он немного меняется. Всегда старается подойти ближе, смотрит в глаза, хотя в целом замечаете, что он бегает взглядом вас целиком. Часто мужчины подсознательно заглядывают в лицо женщине, которая нравится, как будто стараясь заставить ее увидеть его.

Источник: newsyou.info

Новости портала «Весь Харьков»