29.12.2017 20:13
Просмотров: 3459

Как в Харькове «правильно» встретить Новый год

Как в Харькове «правильно» встретить Новый год Готовиться к торжествам Харьков начинает задолго до праздника, чтобы в новогоднюю ночь порадовать жителей и гостей удивительной сказочной феерией. Секретами, где лучше встречать 2018 год, а также как снять квартиру в центре Харькова быстро и без посредников, делятся эксперты сайта Dobovo.com


Праздничная ярмарка
Главные харьковские мероприятия пройдут в центре города на площади Свободы. 16 декабря здесь, по традиции, открылся новогодний ярмарочный городок. Оформление ярмарки стало более европейским и праздничным, чем в прошлые годы. Появились фотозоны. Специально разработаны развлекательные программы для детей и взрослых: с каруселями, тирами, играми и анимацией.
На фуд-корте будут представлены кухни разных народов мира, в том числе экзотические. Здесь можно попробовать необычные продукты и блюда.


Как в Харькове «правильно» встретить Новый год Городская елка
Главная елка города уже заняла почетное место в центре площади. Ее торжественное открытие с концертной программой состоялось 19 декабря в 17:00. Одновременно с елкой заработали ледовый каток и новогодние аттракционы.
30 декабря здесь же откроется резиденция Деда Мороза, который будет принимать маленьких посетителей вплоть до старого Нового года.
Чтобы не пропустить это и другие интересные мероприятия, запланированные в городе на праздничный период, эксперты рекомендуют заблаговременно снять квартиру посуточно в центре Харькова. Сделать это быстро и без переплат можно на сайте «Добово». В онлайн-каталоге представлено разнообразное жилье непосредственно от владельцев.


Харьковская «Швейцария»
Поклонникам активного отдыха рекомендуем отправиться за город — в горнолыжный комплекс «Экстрим-Стиль». Посетителей ждут заснеженные склоны и ухоженные трассы, которые понравятся и профессионалам, и любителям.


Новогодняя ночь
Праздничное новогоднее шоу начнется 31 декабря в 23:00 на площади Свободы. Участников мероприятия ждут концерт и новогодний салют. Завершатся торжества в 2:00 1 января.
Харьков — отличный город для новогодних каникул, способный подарить невероятные эмоции и впечатления. Желаем веселого путешествия!

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: нг

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович