17.12.2019 16:07
Просмотров: 1699

Маразм крепчает: в Москве установили билборд «После нас - тишина» с изображением запуска баллистической ракеты

В столице государства-агрессора мэрия инициировала установку билборда со слоганом «После нас - тишина». На плакате изображен запуск баллистической ракеты.

Маразм крепчает: в Москве установили билборд «После нас - тишина» с изображением запуска баллистической ракеты

Правительство Москвы предоставила бесплатные рекламные места для плакатов ко дню ракетных войск. Это следует из протоколов межведомственной комиссии столичного правительства. На одном из билбордов, который заметил телеграм-канал «Беспощадный пиарщик», под изображением запуска баллистической ракеты разместили слоган «После нас — тишина».

На плакате изображена межконтинентальная баллистическая ракета из состава комплекса «Тополь-М» или «Ярс». По словам специалистов, внешне эти ракеты очень похожи, и точнее определить, что именно изображено на плакате — сложно.

Согласно протоколам межведомственной комиссии по вопросам распространения рекламы от 6 ноября, билборд якобы представляет особую общественную значимость. На документ обратили внимание «Открытые медиа». Заявку на бесплатное размещение подало рекламно-информационное агентство Минобороны «Армия России».

В департаменте средств массовой информации и рекламы города Москвы подтвердили «Новой газете», что материалы размещаются на безвозмездной основе, заявитель лишь обеспечивает подготовку макета.

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: прикол

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович