02.06.2021 19:15
Просмотров: 918

Чем хороши бумажные пакеты с логотипом

Пакет, оформленный логотипом, другими элементами фирменной символики - атрибут корпоративного стиля. Брендированные пакеты - не просто упаковка для различных товаров, но и ненавязчивый маркетинговый прием напомнить широкому кругу людей о компании.

Чем хороши бумажные пакеты с логотипом

Для сохранения окружающей среды пакеты все чаще изготавливают из экологичных материалов. Если говорить о бумаге в качестве основного материала производства пакетов, то ее применение не только подчеркивает заботу о природе, но и даёт широкий простор для воплощения дизайнерских задумок и вариантов исполнения. Бумажные пакеты Papirstok пользуются большим спросом в Украине.

Имитлиновые пакеты

Имитлин - один из вариантов дизайнерской бумаги, прочный и легкий фактурный материал. Он идеален для изготовления биоразлагаемых пакетов благодаря следующим характеристикам:

  • высокая плотность, такие пакеты не нуждаются в ламинации,
  • износоустойчивость, способность выдержать несколько сложений,
  • экологичность. Такой пакет пригоден для хранения даже пищевой продукции,
  • пригодность для детализированной печати (мелкие рисунки, тонкие, узоры),
  • эстетика, привлекательный внешний вид,
  • выбор практически любого цветового решения, фактурные варианты (под рогожку/лен/вельвет/).

Для удобства применения пакеты из имитлина имеют люверсы под ленточные и верёвочные ручки, для дополнительной прочности могут быть снабжены вставкой для дна.

Способы печати

Отпечатать изображение на имитлиновом пакете можно при помощи офсета, шелкотрафарета, можно использовать конгрев.

Офсетную печать в полноцвете можно делать на светлой бумаге и картоне, перелетных основах (эфалине, имитлине, арт-либрисе).

Шелкография позволяет наносить краску через специальную сетку. Такая операция проводится послойно, в результате получается качественный рисунок высокой детализации. Выбрать можно трёхслойное нанесение, а более качественный, но и более дорогрй оттиск предполагает нанесение в четыре слоя.

Нюансы оформления

Зачастую для нанесения фирменной символики, в частности логотипа, выбирают вариант под золото и серебро. Цвет фона в таком случае должен иметь темный цвет - синий, коричневый, бордовый.

Такое изделие смотрится эффектно и презентабельно.

Нанести на бумажный пакет логотип позволяет и другой метод послепечатной обработки - конгревное тиснение. Его выпрлняют при помощи клише, а для эффекта металлизации оттиска можно задействовать фольгу. Ее проматывают между клише и основой, получая рельефное металлизированное изображение.

Заказ печати бумажных пакетов

Для заказа партии фирменных бумажных пакетов можно обратиться в компанию «ПапирСток» . Размер, форма, дизайнерское исполнение изделия могут быть различными. Профессионалы посоветуют оптимальный вариант.


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович