13.02.2020 09:57
Просмотров: 1696

Астрологи назвали оптимально совместимые знаки зодиака

Астрологи назвали оптимально совместимые знаки зодиака

Астрологи уверены, что отношения, зародившиеся между людьми с одним и тем же знаком зодиака, самые крепкие и гармоничные. Их связывают не только любовь и страсть, но и общность характеров и взглядов на жизнь.

Если ваша вторая половинка одного знака с вами, можете смело назвать себя счастливчиком! Ведь ваш партнёр с большей долей вероятности обладает теми же причудами, что и вы, и способен понять и принять вас быстрее, чем представители иных знаков зодиака.

Будут ли счастливы люди с противоположными знаками зодиака?

Нередко благоприятствует судьба и парам со знаками, расположенными в зодиакальном круге напротив друг друга. Оппозицию в нём создают:

Совместимость партнёров с таким сочетанием знаков едва ли будет столь гармонична, как в предыдущем случае. Они настолько разные, что иногда готовы уничтожить друг друга! Однако шансы на прекрасные романтические отношения у вас весьма внушительные. Ведь знаки, находящиеся по разные стороны зодиакального круга, способны не только ненавидеть друг друга, но и дополнять, как Инь и Янь. В этом случае любимый человек, подобно зеркалу, будет отражать ту сторону вашей натуры, о которой вы и не подозревали!

Комбинация пятых друг от друга знаков зодиака обладает огромным потенциалом!

Успешный союз способны образовать люди, чьи знаки зодиака являются пятыми относительно друг друга. Такую пару, к примеру, Овен может создать с Девой или Скорпионом, Рак — со Стрельцом или Водолеем, Весы — с Рыбами или Тельцом и т. д. Отношения между ними вряд ли будут простыми, поскольку эти знаки по своей природе совершенно разные. Тем не менее таких людей как магнитом тянет друг к другу, а их встречу часто называют судьбоносной.

В их союзах сокрыт огромный потенциал. Отношения между ними становятся прекрасной основой для личностного роста влюблённых! Несмотря на то что сочетаемость этих знаков достаточно сложная, они могут иметь невероятно глубокий уровень близости. Если вы решились на такой союз, то помните: он имеет все шансы стать по-настоящему волшебным, если вы встретили своего человека!

Союз людей одной стихии обречён на счастье!

Будут ли отношения удачными, во многом зависит от того, к какой стихии принадлежат оба партнёра. В классическом зодиаке их четыре: Наиболее гармоничные и близкие отношения возникают, как правило, между представителями одной стихии. Рак, к примеру, с большей вероятностью поладит со Скорпионом или Рыбами, нежели с Близнецами или Козерогами, а Овен лучше сойдётся со Львом или Стрельцом, чем с иными знаками.

Если вы повстречали человека своей стихии, то можете смело рассчитывать на прекрасное будущее. Ни с кем больше вы не будете чувствовать себя настолько комфортно. Ведь ваш партнёр имеет с вами одну природу и понимает вас уже на подсознательном уровне. Однако каким бы безоблачным ни казался союз, вам будет необходимо приложить некоторые усилия для поддержания в нём страсти. Вы должны удостовериться, что в достаточной степени независимы в отношениях со своей второй половинкой.

Будет ли удачной комбинация третьих друг от друга знаков зодиака?

Интересной станет комбинация третьих друг от друга знаков зодиака. Это союзы Рыб с Близнецами и Стрельцами, Козерогов с Овнами и Весами, Львов с Тельцами и Скорпионами и т. д. Астрологи убеждены, что между этими знаками возникает некое сексуально-динамическое напряжение.

Такие люди часто борются и в то же время не могут устоять друг перед другом. Но если они найдут в себе силы справиться с трениями и конфликтами, периодически возникающими между ними, то смогут рассчитывать на прочные взаимоотношения.

Источник: newsyou.info/

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович