18.04.2016 10:10
Просмотров: 1119

Танго с украинским привкусом

Танго с украинским привкусом Мастерам из KIEV TANGO PROJECT покоряется любой стиль, от классики до тяжелого рока. На этот раз они остались верными любимому из направлений – танго! Вечер с изящной музыкой и экскурсами в истоки танго от маэстро Алексея Когана прошел в Харькове.

В состав квартета «Kiev-Tango-Project» входят: Лауреаты международных конкурсов: Кирилл Шарапов (скрипка), Татьяна Павличук-Тышкевич (рояль), Сергей Курдицкий (бандонеон, кнопочный аккордеон), Дмитрий Третяк (контрабас).

Исконно аргентинская энергия и запал царили в театре им. Т.Г. Шевченко на концерте под названием концерте «Территория танго и любви».

Музыканты из KIEV TANGO PROJECT, популярный джазмен Алексей Коган и танго-музыкант Астор Пьяццолла (в аудио-записи) превратили свой проект в удивительное действие. 
 «Танго – это любовь. Прав был Астор Пьяцолла, в свое время сказавший, что без танго не будет любви: любви к женщине, любви к ребенку, любви к родине. Все это и есть танго. В этот вечер мы познакомимся со значимой частью современной мировой музыкальной культуры… А еще слушателей ждет танго с украинским привкусом», – говорит Алексей Коган, выдающийся украинский джазмен.

Главная особенность концерта – наличие бандонеона в ансамбле. Этот инструмент является самым важным и необходимым инструментом для исполнения танго.  

Танго с украинским привкусом

Любимые всеми танго-хиты из кинолент и всемирно известные джазовые композиции создали удивительное и очень яркое настроение этого вечера и не оставили равнодушным ни одного зрителя.

По материалам concert.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович