29.10.2014

Идеи для Хэллоуина: как украсить дом и офис (фото)

Хочешь украсить дом к вечеринке по случаю праздника нечистой силы? Мы предлагаем тебе интересные идеи для Хэллоуина, которые, надеемся, вдохновят тебя на этот творческий процесс.

Чтобы воплотить в жизнь идеи для Хэллоуина, тебе не понадобится много времени и сил. Только традиционные клей-ножницы-иголка, бумажки-лоскутики-ленточки-бусинки и другие подручные материалы, и, разумеется, фантазия. И привычный домашний интерьер или рабочее место преобразятся буквально за несколько минут!

Идеи для Хэллоуина - кто-то смотрит в окно

Силуэт монстра, вырезанный из черной пленки или бумаги и наклеенный на оконное стекло способен напугать кого угодно в сгущающихся сумерках, особенно, если это не первый этаж…

Идеи для Хэллоуина - вамп на ноуте

Милая наклейка на крышке ноута "порадует" коллегу по работе. Особенно, если ты прилепишь ее незаметно, и твой приятель увидит ее, захлопывая ноутбук.

Идеи для Хэллоуина - оформляем книжную полку

На книжной полочке на время праздника ты можешь поселить стилизованные в духе Хэллоуина фигурки. Кстати, таким образом можно оформить корешки книг или толстых рабочих папок на полке дома или в офисе.

Идеи для Хэллоуина - пригласительные на праздник

Пригласительные на вечеринку по случаю Хэллоуина можно оформить безобидной простенькой 3D аппликацией. Яркая тыковка из нескольких слоев толстого картона плюс витиеватый зеленый усик. Тут тебе с удовольствием помогут дети.

Идеи для Хэллоуина - мягкие игрушки

Если ты рукодельница и любишь возиться с шитьем и тканью, крючком и нитками, то такие идеи для Хэллоуина тебе понравятся. Несколько ярких рыжих лоскутков, набитых наполнителем и обмотанных ниткой, плюс зеленые хвостики из флиса или толстого сукна - и готовы тыковки, которые в хаотическом порядке можно разбросать на столе. Вязаные тыквы смотрятся ничуть не хуже. Наполнить их можно ароматными специями, а в конце праздника раздать такие сувениры друзьям на память.

Источник: http://lady.tochka.net