13.05.2017

Ведущие Евровидения затмили конкурсантов своим музыкальным номером (видео)

Второй полуфинал Евровидения запомнился зрителям больше всего музыкальным номером, который открывал концерт. В нем пара ведущих — Александр Скичко и Владимир Остапчук — смогли в полной мере проявить свои музыкальные таланты: играли, пели и танцевали гопак

Как пишет Znaj.ua, зрители в восторге от открытия второго полуфинала, в соцсетях появилось множество отзывов и перепостов видео с музыкальным номером. Многие считают, что именно этим выступлением, а не песней Монатика, и надо было открывать Евровидение.

Напомним, что в этом году впервые за историю проведения конкурса шоу ведет мужское трио. Владимир Остапчук и Александр Скичко — уже известные телеперсоны с многолетним опытом ведения шоу и прямых эфиров. Александр обладает прекрасными вокальными данными и отлично пародирует. А Владимир — профессиональный танцор и играет на аккордеоне.

Номер начался с игры на сопилке и аккордеоне, а потом в сопровождении ансамбля народной музыки ведущие исполнили хиты прошлых лет Евровидения, аранжированные с украинским колоритом. В попурри вошли песни My number one победительницы песенного конкурса 2005 Хелены Папаризу, Fairytale Александра Рыбака, победителя 2009 года, Euphoria победительницы Евровидения-2012 Лорин и триумфальная композиция Кончиты Вурст Rise like a Phoenix, которая прозвучала на Евровидении-2014.

Одеты ведущие в костюмы, разработанные украинскими дизайнерами специально к конкурсу. Зрители отмечают также прекрасный уровень английского языка и умение держаться на сцене в прямом эфире наших ведущих.

Завтра вечером пройдет большой финал Евровидения-2017. Посмотреть выступления участников тем, кто не купил билет в МВЦ на эфир, можно будет не только дома, но и в специально оборудованных фан-зонах. Как сообщают представители официального туроператора Евровидения-2017 компании «Пилот», в Киев прибыло около 20 тысяч иностранных гостей. Это не считая официальных делегаций стран-участниц и работников, задействованных в подготовке конкурса.

А пока — еще раз испытаем гордость за наших парней и посмотрим открытие второго полуфинала.

 

Источник: politeka.net

Новости портала «Весь Харьков»