14.09.2018

Черные мужские джинсы: с чем носить

Пара джинсов – основа любого гардероба, особенно если речь идет о черном дениме.

Практичные, лаконичные и стильные, черные мужские джинсы  действительно являются незаменимым элементом одежды. Они позволяют создать широкое разнообразие образов в разных стилях с нуля, требуя при этом минимальных временных затрат.

Для того чтобы выглядеть стильно и не тратить много времени на составление ежедневного аутфита, важно подобрать правильную базу гардероба и знать простые правила, которые легко помогут ответить на вопрос: «с чем носить черные джинсы».

Рубашки
Здесь можно выбирать практически любой вариант. Лучше всего подойдут голубая и белая, но не менее стильно будут смотреться и рубашки темного цвета, а также в клетку, полоску и другой принт. Стоит избегать моделей из денима другого цвета: такое сочетание может быть рискованным, а вот хлопок никогда не подведёт.

Футболки
Белая – идеальный вариант. Это самое стильное сочетание, которое к тому же привлекает внимание противоположного пола. Кроме белой будут хорошо смотреться однотонные варианты, если речь идет о стиле смарт кежуал, и с принтами, для более неформальных образов. О футболках поло также не стоит забывать.

Куртки
Естественно, кожаная косуха в сочетании с черными джинсами будет выглядеть более чем стильно, но не будем списывать со счетов и другие варианты верхней одежды. Чего стоит избегать, так это кашемировых классических пальто и дубленок, которые выглядят выигрышно в сочетании с брюками.

Обувь
Ботинки, кеды, лоферы, дерби и кроссовки — компанию черному дениму могут составить любые из предложенных вариантов. Главное – чувство меры и гармонии, а также соответствие общей стилистике образа. В цветовой гамме лучше отдать предпочтение белому, черному и темно-коричневому.

Свитера
Водолазки, лонгсливы, джемпера, пуловеры, свитшоты – черные джинсы приветствуют разнообразие. Они слишком универсальны для какой-то жесткой стилистики, при этом не терпят неаккуратности и безвкусицы в сочетаниях. Не злоупотребляйте пестрыми элементами и сочетанием слишком разнофактурных, разноцветных элементов.

Трудно себе представить количество стильных комбинаций, которые можно составить, используя брюки из черного денима. Но стоит учитывать одно важное правило: стиль комплекта определяется общим стилем одежды. Стремясь создать классический образ, не сочетайте джинсы с беговыми кроссовками и рубашкой с ярким принтом. Кроме того, помните о гармоничности, в том числе и в расставлении акцентов. Избегайте броских аксессуаров, если в образе уже присутствуют яркие детали одежды. Мера – залог стильного лука и показатель хорошего вкуса.

Сложно назвать более универсальную и практичную одежду для мужчин любого возраста и комплекции, чем черные джинсы. С их помощью можно создать как строгий деловой образ, так и расслабленный повседневный, как дерзкий грандж аутфит, так и небрежный в духе смарт кежуал. Интернет-магазин брендовой одежды Ultrashop позволит вам найти ту самую модель, которая в комбинации с продуманным подходом и чувством стиля поможет создать интересные и стильные образы, демонстрируя при этом собственную индивидуальность.

Источник: etcetera.media

Новости портала «Весь Харьков»