21.01.2015

Снимать квартиры в Харькове посуточно — комфортно, удобно и выгодно

Харьков является современным мегаполисом, где проживают свыше 1,5 млн человек. Это чрезвычайно красивый европейский город, в котором есть на что посмотреть и что посетить: симпатичные улочки с аккуратными домиками XIX века, музеи, живописные парки и оригинальные новостройки. Однако сюда приезжают не только на экскурсии, но и по важным делам бизнеса или на сдачу сессии. В любом случае, главное — чтобы пребывание в этом городе было максимально комфортным.

 

Основные преимущества аренды квартир в Харькове посуточно

Планируя поездку в Харьков, в первую очередь необходимо решить такие вопросы, как проживание и питание.

Можно поселиться в номере отеля и питаться в кафе и ресторанах. Но есть и другой выход: снять квартиру в Харькове посуточно — это более удобно, нежели номера в гостиницах.

Основными преимуществами являются существенная экономия средств и привычный, почти домашний комфорт.

Все апартаменты по запросу «посуточно Харьков» полностью оборудованы всем необходимым — мебелью, бытовой техникой, постельным бельем и полотенцами, посудой. Также в них есть стационарный телефон и интернет, горячее и холодное водоснабжение.

 

Особенности посуточной аренды в Харькове

Поиск подходящего жилья в Харькове посуточно с помощью Flatrent у вас не отнимет много времени и сил.

Вам всего лишь нужно зайти на наш сайт http://flatrent.in.ua/, указать параметры «Харьков квартиры посуточно» или заполнить онлайн-заявку — и мы предложим вам большой выбор соответствующих заявленным пожеланиям вариантов.

На нашем портале размещаются исключительно проверенные предложения. Здесь размещены качественные фотографии всех комнат, кухни, санузла и с детальным описанием.

 

Цена вопроса

Если вы не очень требовательны к комфорту и расположению, то съем квартиры в Харькове в сутки будет стоить от 250 грн. Если речь идет об апартаментах, которые находятся в самом центре города, то их цена начинается от 600 грн.

На портале FlatRent.in.ua действует услуга безопасной сделки. Ее суть во внесении предоплаты за аренду, которая является гарантией того, что к вашему приезду квартира, которую вы собираетесь снимать посуточно в Харькове, будет свободна.