07.08.2015

10 признаков того, что он не тот самый…


Возможно, тебе будет неприятно в этом признаться, но если следующие признаки совпадают с тем, что ты чувствуешь в романе с бойфрендом, он обречен на провал. И дело действительно не в тебе – просто он не тот самый, единственный.

Ты ему не доверяешь. Если в твою голову закрадываются подозрительные мысли, как только ты упускаешь его из виду, возможно, ваши с ним отношения сложно назвать здоровыми. И дело вовсе не в том, что ты боишься его потерять (хотя и такой вариант возможен), просто ты не понимаешь до конца, хочет ли он быть с тобой или просто временно заполняет тобой свое свободное время.

Он не прикладывает усилий, чтобы ваши отношения развивались. Когда вы только познакомились, он ооочень старался тебя «подцепить», выражаясь сленгом подобных ребят. Но теперь, когда ему это удалось, он воспринимает тебя, как должное.

Он всегда ориентируется на собственное удобство и комфорт, даже в мелочах из серии, какой фильм посмотреть в кино.

Ты чаще думаешь о том, что хотела бы в нем изменить, нежели о том, что в нем тебе нравится.

Вы не можете договориться в действительно важных моментах. Ты все чаще задумываешься о детях, а он на дух их не выносит. Ты активно строишь свою карьеру и хочешь добиться успеха, он прозябает на рядовой должности и не хочет ничего менять. Признай это: у вас совершенно несовместимое отношение к жизни.

Ты плачешь из-за него. Много и часто. Каждая влюбленная девушка знает, что слезы – неминуемый спутник обилия чувств, сопровождающих волнительный этап влюбленности. Тем не менее, слезы слезам рознь. Если ты плачешь, потому что он унижает и обижает тебя, обманывает и «забивает» на ваши свидания, в то время, как ты стоишь и ждешь его в условленном месте, быть беде. Беги, не оглядываясь.

Он никогда не хвалит тебя. Ты потратила весь свой выходной, чтобы сразить его своим сексапильным внешним видом/сделала новую стрижку/купила платье, которое так нравилось ему в журнале. Но он не заметил этого и не отреагировал на тебя ровным счетом никак. Комплименты твоему чувству юмора, кулинарному мастерству или хорошему вкусу…Их тоже не было и нет.

Ты сама не до конца уверена, любишь его или нет. Когда в твоей жизни появляется тот самый, единственный мужчина, ты понимаешь и чувствуешь это едва ли не с момента знакомства. Если же подобной уверенности нет, зато есть сомнения – задумайся, возможно, твоя интуиция пытается уберечь тебя от страданий.

Он нравится тебе только тогда, когда вы вместе. У него дома (преимущественно, в спальне) вы – пара, когда расходитесь по своим делам - чужие люди. Если физически вы не вместе, то вы не вместе вообще – он не звонит тебе, спросить, как дела и даже не утруждает себя написанием банальной смс.

Ты все время отказываешься от своей точки зрения, чтобы избежать ссоры с ним. Даже если ты чувствуешь потребность выяснить отношения, то все равно не станешь этого делать просто потому, что разговор неминуемо обернется скандалом. Поэтому ты терпишь и молчишь, боясь разрушить ваши и без того не слишком крепкие отношения.

Источник: Cosmo.com.ua
 

Новости портала «Весь Харьков»