02.03.2015

Что подарить на 8 Марта: необычные подарки

Приближается 8 Марта — день подарочных карточек, цветов и мягких игрушек. Если в этом году вы решили наконец проявить немного оригинальности и подарить то, чего никак не ожидают, вот подборка прикольных подарков от Profsuvenir.ru. Эти необычные презенты, ко всему прочему, ещё и пригодятся вашей прекрасной половинке в жизни, а не просто вызовут у неё улыбку и отправятся в дальний угол.

Очередная праздничная подборка полезных подарков спасёт вас от долгого выбора и мучений в сувенирных магазинах вашего города.

Внешний аккумулятор в тематике праздника

Внешние аккумуляторы

Трудно представить современную женщину без смартфона, и нет ничего печальнее, чем кончающаяся зарядка. Внешние аккумуляторы ёмкостью 6 000 мА·ч, оформленные в тематике праздника, помогут избежать этой печали.

Женщины редко выходят из дома без сумочки или хотя бы клатча, так что подарочный внешний аккумулятор всегда будет с ней рядом и не позволит остаться без связи и интернета в любом месте.

Платки в подарочной упаковке

Платок в подарочной упаковке

Женщинам недостаточно красивой одежды — всегда нужны дополнительные аксессуары вроде часов, модных клатчей, бижутерии или простых элегантных платков, которыми можно дополнить свой наряд.

Спорю, вы никогда не пробовали дарить платки, тем более в красивом подарочном конверте с тематикой 8 Марта. Поверьте, любая женщина, вне зависимости от возраста, оценит эстетизм подарка (конечно, если она не ждала украшений из драгметаллов или новый iPhone), а сам аксессуар рано или поздно пригодится ей для дополнения очередного наряда.

Заяц с комплиментами для снятия стресса

Заяц с комплиментами

Современные женщины подвержены стрессам не меньше, чем мужчины. Даже больше: повышенная эмоциональность заставляет переживать даже над тем, что позже кажется сущей ерундой.

Мягкая игрушка из гранулированного полиэстера помогает снять стресс и расслабиться. Зайца приятно держать в руках, перебирая гранулы, не менее приятно перечитывать комплименты, написанные на нём, и даже просто смотреть на его позитивную мордочку.

«Вкусное» мыло ручной работы

Мыло ручной работы

Дарить сладости женщинам, которые переживают за свою фигуру, мягко говоря, не комильфо. А вот «вкусное» мыло ручной работы с полезными для кожи маслами авокадо и миндаля — совсем другое дело.

Это действительно красивое и ароматное мыло, которое с удовольствием будет использовать любая женщина. Эстетизм превыше всего!

Подставка под смартфон для удобного просмотра видео

Подставка под смартфон

Наверное, все знают, как обидно разбить экран смартфона, неважно, новый он или нет. С яркой силиконовой подставкой смартфон больше не выскользнет из рук, а чтобы удобно поставить его для просмотра видео, достаточно всего один раз нажать в центр подставки.

Универсальный подарок для любой женщины, использующей смартфон, а особенно для тех, кто уже не раз ронял свой гаджет.

Ручка в необычной упаковке

Ручка в подарочной упаковке

Если у вас много знакомых и сотрудниц, которым нужно подарить небольшие милые сюрпризы, ручка в подарочной упаковке станет отличным вариантом.

Приятный сувенир, оформленный в тематике праздника, который, ко всему прочему, ещё и пригодится в работе.

Чайный домик

Чайный домик

Чай пьют практически все, но не все делают это красиво. Набор «Чайный домик» поможет сделать чайные церемонии немного красивее и удобнее: пакетики закладываются в «домик» через съёмную крышу, а подставка под пакетик не даст испачкать скатерть или стол.

Чуть больше эстетики на кухне или в гостиной порадует любую представительницу прекрасного пола. Кстати, сайт Profsuvenir.ru предлагает персонализировать этот подарок — универсальный презент станет особенным.

Симпатичный стилус, который не потеряется

Стилус с цветами

Стилус для мобильных устройств с яркими цветами будет более оригинальным подарком, чем обычный букет цветов, и куда более полезным.

Женщина, получившая такой симпатичный подарок, будет гораздо быстрее и удобнее управлять своими гаджетами, а приятный внешний вид стилуса будет поднимать ей настроение.

Кстати, за счёт возможности воткнуть стилус в разъём наушников он не потеряется даже в самой захламлённой женской сумочке.

В любом случае не откладывайте выбор подарка на потом. Чем раньше вы закажете приятные сувениры, тем меньше суматохи будет в предпраздничные дни.

Источник: econet.ru

Новости портала «Весь Харьков»