17.07.2017

Два фильма о женской зрелости с Мег Райан

У Мег столько разноплановых ролей, что хоть в какой-то из них вы ее наверняка видели. Мы же предлагаем вам посмотреть две ленты, где она играет взрослых и состоявшихся женщин, которые не намерены преклоняться перед испытаниями судьбы.

 

"Женщины" (The Women, 2008)

 

 

Удивительный фильм, где за время всего хронометража вы не увидите ни одного мужчины, но зато вдоволь наслушаетесь типично женских разговоров о них. Героиня Мег Райан внезапно узнает, что ее муж закрутил интрижку с некой продавщицей из парфюмерного отдела. Помочь ей разобраться с такой внезапной драмой решают лучшие подруги, и они все вместе придумывают "охоту" на одного общего "врага". Но обеспокоенные одной проблемой, они поневоле создают новые…

 

"В стране женщин" (In the Land of Women, 2006)

 

 

А здесь Мег играет женщину, которая, кажется, уже ничего не ждет от жизни. Но внезапно появившийся сосед из дома напротив сумеет помочь ей вновь обрести веру. Он также убедит ее, а затем и себя, что жизнь не кончается даже в такие дни, когда тьмы больше, чем света. Фильм о маленьких остановках на пути судьбы, которые учат жить дальше с новой силой.

Источник: dom.goodhouse.com.ua

Новости портала «Весь Харьков»