06.12.2013

Модные правила: как выглядеть хорошо в любую погоду (фото)

Женщина всегда должна оставаться женщиной – независимо от того, какая погода за окном

В холодное время года сохранить женственность, элегантность и при этом выглядеть стильно – задача не из легких. Но соблюдая простые модные правила, вы без проблем с ней справитесь!

Главное правило – одежда должна быть максимально женственной. Откажитесь от брюк в пользу платья или юбки. Многие женщины, возможно, считают брюки более удобной одеждой, но нельзя не согласиться с тем, что только платье позволяет женщине в полной мере раскрыть свою природную красоту. Если вы боитесь холодов, надевайте длинное платье из плотной ткани или юбку в пол. Такая одежда согреет вас ничуть не хуже, чем брюки.
В холодное время года в вашем гардеробе обязательно должна быть одежда из мохеровой или твидовой ткани. В первую очередь, она выглядит необычайно элегантно, а еще отлично согреет вас при низкой температуре.
Многие женщины зимой отдают предпочтение мешковатой одежде, которая якобы предназначена для холодного времени года. Откажитесь от этого! Не бойтесь подчеркивать свою фигуру, это придаст вам уверенности и раскроет вашу женственность.
Верхняя одежда не обязательно должна вас скрывать, наоборот – в стильном пальто вы будете чувствовать себя настоящей королевой в любую погоду. Не забывайте также о каблуках! В отличие от «платформ» или угги, такая обувь придаст вашему образу элегантность.
Еще один простой способ создать свой неповторимый зимний образ – использование в одежде разнообразных элементов. Например, вставок из модного сейчас каракуля или отделка кружевами.
Будьте принцессой в любую погоду!
Источник: Сегодня