03.09.2008

Отель Виктория — новая гостиница Харькова

Отель Виктория — это по-деловому удобный и по-домашнему уютный отель.

Если Вы бизнесмен, то Вы оцените удачное расположение отеля в деловой части Харькова. Крупнейшие украинские и международные банки, финансовые и торговые компании, бизнес центры и учебные заведения расположены в непосредственной близости от отеля. Среди них: Укрсиббанк, Приватбанк, Укрпромбанк, бизнес центр «Протон», бизнес центр «На Московском», Национальная академия государственного управления при Президенте Украины. И другие компании и бизнес предприятия.

Но несмотря на развитость деловой и транспортной инфраструктуры, буквально в двух шагах от отеля Виктория Вы сможете найти места отдыха: парки и скверы, кафе и рестораны.

Развитая бизнес инфраструктура отеля сможет обеспечить Вас всем необходимым офисным оборудованием: бесплатным Wi-Fi и проводным интернетом в номерах, прямой телефонной линией и международной телефонией, конференц залом и бизнес центром.

Для гостей, проживающих в номерах категории Standart, Superior и Junior suite с 8-00 до 17-00 услуги SPA-салона предоставляются с 50% скидкой.

Для номеров категории Apartments с 8-00 до 17-00 услуги SPA-салона предоставляются бесплатно.

К Вашим услугам на территории новой гостиницы Харькова — «Отеля Виктория»

  • бар и ресторан
  • SPA-салон
  • конференц-сервис
По материалам http://www.victoria-hotel.com.ua