22.05.2018

Почему My Little Pony так популярен: 5 секретов бренда

Очаровательные фигурки в виде маленьких лошадок появились на прилавках еще в 1983 году. С тех пор пони известны во всем мире, с ними выросло не одно поколение девочек. В чем же секрет популярности My Little Pony?

Удивительно, что маленькие игрушечные пони приводят в восторг не только девочек, но и их мам. Несколько лет назад на телеэкранах появился одноименный мультсериал, и большая часть игрушек серии создана по его мотивам. Такие мультфильмы очень популярны у детей, ведь в центре сюжета — темы, которые им интересны, а героини с разными характерами напоминают настоящих девочек. Купить My Little Pony можно в детском интернет-магазине с гарантией качества.

Узнаваемый дизайн

Мультяшный стиль пони не спутать ни с чем! Нежные цвета и плавные линии приятны глазу, а мягкую гриву хочется погладить.

Атмосфера волшебства

В волшебной стране пони возможно все: здесь есть магия, замки и даже драконы. Это настоящая сказка, созданная специально для современных детей.

Бесконечные сюжеты

Благодаря сказочной основе игра с пони не имеет границ детской фантазии. Девочки могут играть как сами, так и с подругами, каждый раз придумывая новые сценарии.

Разнообразие аксессуаров

Множество наборов на сайте https://bi.ua/rus/brands/my-little-pony/ открывает еще больше возможностей для создания новых игр. Платья и сумочки, корабли и замки — в мире My Little Pony есть все!

Новости портала «Весь Харьков»