05.05.2014

Семейный отдых в «ИГРОЛЕНДЕ» - весело и доступно

Отправляясь отдохнуть всей семьей к морю, посетить зоопарк или повеселиться в семейно-развлекательном центре, хочется, чтобы все отлично отдохнули и набрались новых сил. Ну, и конечно, чтобы это сильно не отразилось на кошельке.
Возможен ли такой отдых в наши дни? Можно ли совместить яркие впечатления всей семьи, комфортные условия, качественный сервис –и все это по приятной цене? Мы точно знаем, что в сети СРК«Игроленд» возможно все! Здесь Вы получите массу удовольствия от разнообразных аттракционов, сможете вкусно перекусить и станете участником розыгрыша замечательных призов. Семейный отдых в «Игроленде» – это не только интересно, но и полезно и неимоверно выгодно! Ведь время, проведенное вместе с детьми в «Игроленде», помогает родителям проявить свою любовь и заботу к ним, найти общие интересы; а ценовая политика сети делает такой отдых доступным каждому.

Этой весной сеть СРК «Игроленд» предлагает своим гостям, друзьям, посетителям целых5 акций!Всех, кто решит провести выходные со своей семьей у нас, ждет бесплатная развлекательная шоу-программа. Интересные конкурсы, веселые игры, увлекательные мастер-классы и розыгрыши призов.А если Вы посетите «Игроленд» в будние дни до 15.00, то автоматически станете участником акции: все игры по 4 гривны.

И, конечно, сотрудники «Игроленда» с радостью разделят самые счастливые минуты Дня рождения абсолютно со всеми своими гостями. Именинники получат праздничное поздравление, воздушный шарик и подарок. А вот каким будет этот подарок, зависит от удачи. Ведь именно акция «Колесо Фортуны» позволит выиграть 50, 100, 200 или 300 гривен на развлечения в «Игроленде», также бесплатные подарочные сертификаты на проведение Дня рождения, на игры всех развлечений в «Игроленде».

И это еще не все!Коллектив «Игроленда» помнит, что близятся выпускные праздники в школе и в детских садах. Для детей переход из садика или младшей школы очень важен – это новый удивительный опыт в жизни маленького человека: путь от малыша к младшему школьнику, а от младшего школьника – к настоящему подростку. Для родителей – это пора забот, ведь нужно выбрать что, где, как и по чем? Мы же предлагаем Вам интересную программу, вкусное меню и массу удовольствия! Приятный бонус – если Вы успеете сделать заказ до 1 мая, то получите 10% скидки!

Приходите к нам всей семьей!

Развлекайтесь, наслаждайтесь, участвуйте в розыгрышах и выигрывайте призы! А мы и в дальнейшем обещаем проводить интересные акции, удивлять Вас приятными скидками и совершенствоваться для Вас, потому что главная ценность всего коллектива нашей компании – Ваши положительные эмоции от нашего волшебного мира, имя которому «Игроленд»!