18.10.2017

Все включено: в Северной Ирландии продают сосиски, фаршированные водкой

Для любителей крепких напитков создали еду мечты: сосиски, которые содержат водку. Этот продукт уже можно купить в ирландских магазинах.

Если ранее популярными были конфеты с коньяком, то теперь им на смену пришли алкогольные сосиски. Несмотря на свой отличный вкус, конфеты содержат малую дозу коньяка. Чтобы расслабиться, нужно есть их слишком много. А вот аппетитные свиные сосиски — это совсем другое дело. В них достаточно много места для начинки, чтобы сделать продукт крепким.

Эту идею реализовал мясной магазин Maguire Meats. Он соединил закуску и выпивку в одном продукте. Заведение предлагает покупателям сосиски, внутри которых есть коктейль из водки и «Ред Булла» или ром с содовой.

 

 

 

По словам владельца магазина Килана Магуайра, эта неординарная идея возникла у него, когда он вместе с сотрудниками обсуждал идею обновления ассортимента на лето. Сначала предложение нафаршировать сосиски алкогольными напитками показалось глупым, но затем эта идея начала выглядеть весьма перспективно. Чтобы подготовить этот товар, пришлось потратить время и усилия. В продажу он поступил совсем недавно.

 

 

 

 

 

«Мы предполагали, что спрос будет высоким, но не думали, что настолько. Посетители просто в восторге! Особенно хорошо расходятся сосиски с водкой и «Ред Буллом». Мы еще добавили немного перца в эти сосиски, так что они просто восхитительны», — хвалится своими достижениями Магуайр.

Он отмечает, что магазин планирует продолжать свои эксперименты. Дальше на прилавках могут появиться сосиски с «Швеппсом» и сидром.

 

Источник: hyser.com.ua

Новости портала «Весь Харьков»