30.01.2017

Как будут выглядеть смартфоны через 10 лет

Концепт телефона будущего представил известный дизайнер Филипп Старк совместно с Жером Оливе. Он предложил по-новому взглянуть на привычный нам телефон. Футуристический продукт под названием «Alo» предоставляет совершенно новый опыт использования и сочетание дизайна и технологий.

Корпус новинки выполнен из алюминиевого сплава в обтекаемой форме, благодаря чему устройство идеально ложится в ладонь. Обратная связь с владельцем осуществляется при помощи вибрации и тепла. Создатели утверждают, что разработали настоящий искусственный интеллект.

Дисплей в Alo не предусмотрен, всё управление осуществляется при помощи голосовых команд. Встроенная камера, помимо функции распознавания лиц, представляет собой настоящий 3D-проектор. Владелец будет видеть голографическое изображение.

Филипп Старк известен своим необычным видением, а продукты с его дизайном невозможно не узнать. Он работал над яхтой Стива Джобса и линейкой наушников Parrot Zik. Выйдет ли когда-нибудь на рынок настолько радикально переработанное видение смартфона от Старка пока неясно.

Источник: internetua.com

Новости портала «Весь Харьков»