05.11.2014

Кинотеатр в кармане. Фильмы от Google Play теперь в Украине

Киноманы, никогда не расстающиеся с любимыми девайсами, ликуйте! Отныне пользователи в Украине могут покупать и брать напрокат фильмы в онлайн-магазине Google Play.

«Мы прислушались к нашим пользователям и, работая в тесном контакте с ключевыми партнерами в киноиндустрии, сделали доступным сервис Google Play Фильмы в Украине, - объясняет Бен Серридж, менеджер по продуктам Google Play. - Google Play предлагает купить или взять напрокат как новые релизы, так и классические фильмы; вы сможете смотреть их на любом устройстве по вашему выбору: от планшета на ОС Android до iPhone. Начинайте смотреть фильм на своем компьютере и продолжайте на планшете с того места самого места, где вы прервались».

Украинцам будут доступны новые релизы от крупнейших международных киностудий и независимых дистрибьюторов в высоком и стандартном качестве. Кроме того, предполагается ряд фильмов с украинскими сутбитрами. Цены стартуют от 12 грн, если вы берете напрокат фильм в стандартном разрешении, и от 42 грн, если вы хотите купить фильм в высоком качестве.

Источник:mediananny.com

Новости портала «Весь Харьков»