16.06.2021 13:14
Просмотров: 1364

Названа причина падения подростка с канатной дороги в Харькове (ВИДЕО)

Названа причина падения подростка с канатной дороги в Харькове (ВИДЕО)

В полиции Харькова рассказали подробности падения 17-летнего юноши из кабинки канатной дороги. Парень рухнул прямо на проезжую часть. Скорую вызвал водитель авто, перед которым упал молодой человек. Об этом говорится в сюжете ТСН.

По словам очевидцев, им показалось, что юноша хотел таким образом свести счеты с жизнью. Мать пострадавшего рассказала, что это несчастный случай.

Как сообщают правоохранители, парень хотел сделать эффектное селфи, но, не удержавшись, упал с высоты 10-ти метров.

Утверждается, что парень был нетрезв. Как сообщает местное издание , бригада скорой определила состояние опьянения по запаху изо рта. Был ли юноша пьян, установят в медучреждении, куда его забрали с многочисленными переломами.

«13 июня в 17:55 поступил вызов в службу экстренной помощи по поводу падения с высоты. По приезду бригады была оказана помощь парню 17 лет. Он был тяжелый. Ему диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом теменной кости, закрытый перелом правого плеча и закрытый перелом правого бедра. Травматический шок, попытка суицида и алкогольное опьянение», — рассказала издании Объектив заместитель директора Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Галина Салдан.

Сейчас пострадавший в тяжелом состоянии в реанимации.

Ранее мы писали о происшествии в Днепре. Там с ТРЦ упал голый мужчина. Он сначала, ходя по карнизу, громко кричал и пел. А потом разбежался и прыгнул с высоты вниз. Спасти его не удалось.
Источник:  Новости Ю

 

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: чп

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович