06.12.2021 11:15
Просмотров: 987

Новая пандемия может быть еще смертоносней — создатель AstraZeneca

Новая пандемия может быть еще смертоносней — создатель AstraZeneca

Британский принц Уильям дал интервью для аудиосериала Time to Walk, созданием которого занимается сервис Apple Fitness+, и поделился некоторыми своими секретами хорошей формы. Как сообщает «Скептик» со ссылкой на Blabbermouth, будущий король признался, что проснуться утром в понедельник ему помогает песня австралийской рок-группы AC/DC – Thunderstruck.

Задача сериала Time to Walk – побудить пользователей Apple Fitness+ больше ходить пешком. Для этого платформа попросила нескольких знаменитостей рассказать свои вдохновляющие истории. Принц Уильям рассказал сервису, что композиция австралийцев помогает ему взбодриться, даже если он понедельничным утром чувствует себя сонным.

Член монаршей семьи рассказал, что поначалу считал Thunderstruck слишком тяжелой для того, чтобы слушать ее после пробуждения. «Но теперь, когда я вслушался, это лучший тоник для утра понедельника. Она однозначно разбудит тебя, приведет в лучшее настроение из возможных, и ты будешь чувствовать себя способным справиться с чем угодно и с кем угодно», – поделился принц Уильям. Также, по его мнению, Thunderstruck помогает ускорить шаг и добавить к прогулке дополнительные движения вроде кивания головой или легких подпрыгиваний. «Под эту песню сложно не танцевать или не кивать», – уверен он.

Источник: skeptik.com.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: музыка

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович