20.05.2020 10:27
Просмотров: 1231

Пугачева сразу невзлюбила: Наталья Подольская откровенно рассказала о конфликте с Примадонной

Пугачева сразу невзлюбила: Наталья Подольская откровенно рассказала о конфликте с Примадонной

Жена Владимира Преснякова впервые рассказала о натянутых отношениях с Аллой Пугачевой.

Белорусская и российская поп-певица, участница «Фабрики звезд-5», Наталья Подольская в среду, 20 мая, отмечает 38-ой день рождения. В свой празник звезда решила вспомнить о конфликте с Аллой Пугачевой.

Наталья Подольская

По словам Подольской, Примадонна была художественным руководителем на "Фабрике-5" еще в далеком 2004 году. Отношения у них не заладились с самого начала. В частности, якобы Пугачевой не хватало блеска в ее глазах.

«Я очень много уделяла внимания технике, мне было важно петь круто и профессионально. Алле Борисовне от меня не хватало душевного выражения. Я была юная и неопытная и эту сторону не могла показать. И вообще это субъективно — кто-то видит блеск в моих глазах, а кто-то нет», — поделилась поп-дива.

Наталья Подольская

Также Татьяна призналась, что проспала первую встречу с знаменитой Аллой Борисовной. Скорее всего, этот фактор послужил к предвзятому отношению на следующие годы.

 

"Алла Борисовна была художественным руководителем на "Фабрике-5", где я принимала участие. Там мы с ней и познакомились, но она меня невзлюбила и никогда не скрывала этого. Можно не любить, но главное не вредить ничему, вот за это очень благодарна", – вспоминала певица.

 

Напомним, Наталья замужем за певцом, экс-супругом Кристины Орбакайте Владимиром Пресняковым. В июне 2015 года у них родился долгожданный первенец Артем. Как утверждают родители мальчика, они долгое время молились о даровании им детей, и чудо свершилось.

 

Пугачева сразу невзлюбила: Наталья Подольская откровенно рассказала о конфликте с Примадонной

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

 

Источник: showbiz.clutch.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: семья

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович