17.01.2018 10:25
Просмотров: 1039

Юная украинская теннисистка Марта Костюк снова шокировала на Australian Open (видео)

Юная украинская теннисистка Марта Костюк выиграла уже пятый матч на Открытом первенстве Австралии.

Юная украинская теннисистка Марта Костюк снова шокировала на Australian Open (видео)

Украинская теннисистка Марта Костюк во втором квалификационном раунде Australian Open победила австралийку Ольвию Роговску – 6:3, 7:5.

Австралийская теннисистка Оливия Роговска поделилась эмоциями после поражения от юной украинки Марты Костюк в матче второго круга Australian Open.

"Определенно, сегодня не очень хороший день для меня. Я очень старалась найти свой ритм, чтобы прийти в себя. Подача вообще не шла – мне кажется, что процент попадания был очень низким.

Отдаю все должное Костюк – она просто стреляла в меня мячами. Как только я подала, мяч уже был у моих ног. Она сегодня отлично принимала. Я старалась поскорее успокоится, и был момент, когда у меня получилось это сделать, и я показывала свою игру. Но... нервы, никакой работы ног. Я знала, что должна была делать, но не могла.

Я помню себя в ее возрасте. Никакого давления. Она во втором круге, творит историю и все такое. Она просто жгла на корте. Марта будет отличным игроком. Я не чувствовала, что ей всего лишь 15 лет. Она свободно ощущала себя на корте и, как я сказала, она вырастет в очень опасную теннисистку. Конечно, она допускала глупые ошибки, но благодаря полученному опыту она их исправит.

Уже после матча я поняла, что у нее тоже были проблемы по ходу встречи, но я этого не видела. Моя голова была забита чем-то другим. Надеюсь, в следующий раз я выкину все из головы и сконцентрируюсь только на том, что должна делать", – сказала Оливия в послематчевом интервью.

Обратим внимание, Марта Костюк – самая юная участница 3-го раунда Шлемов за последние два десятилетия.

Новости портала «Весь Харьков»


Темы: теннис

Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович