24.11.2017 12:35
Просмотров: 2513

Видео-обращение Зеленского к украинцам и реакция на это СБУ

Видео-обращение телеведущего Владимира Зеленского к украинцам и власти, в котором он критикует Службу безопасности Украины в связи с сериалом "Сваты", набрало за сутки 1,5 миллиона просмотров.

Видео-обращение Зеленского к украинцам и реакция на это СБУ

В ролике артист подчеркнул, что если россиянин Федор Добронравов нарушил закон Украины, то он обязан не въезжать на территорию страны.

"Но связи между товарищем Добронравовым и тысячей людей, которая работала над этим проектом последние 15 лет, связи, извините меня, никакой нет", - резюмировал Зеленский.

Также он отметил, что в Украине следует изначально побороть "кумовство" а потом бороться "с нашими "Сватами".

"Вы боретесь с тем, что людей объединяет", - подчеркнул артист.

Зеленский акцентировал, что сериал "Сваты" был придуман им самим, а также его коллегами, и является украинским проектом.

Сеть неоднозначно отреагировала на речь Владимира Зеленского. Некоторые пользователи высказались довольно критично в адрес артиста.

Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская прокомментировала обращение Владимира Зеленского по поводу сериала "Сваты". По этому поводу она опубликовала на своей Facebook-странице пост следующего содержания.

"Могу лично от себя согласиться с возмущениями известного шоумена. К сожалению, сегодня наибольший интерес прессы составляют именно вопросы запрета въезда российских певцов и актеров", - высказалась она.

Также Гитлянская отметила, что СБУ не имеет полномочий запрещать сериалы - это исключительно юрисдикция Министерства культуры Украины.

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович