15.05.2021 06:31
Просмотров: 1390

Закрытые дороги Харькова и объезды

Закрытые дороги Харькова и объезды

Движение транспорта по пл. Свободы, на участке от перекрестка ул. Сумская - ул. Свободы до Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина, запрещено с 14 мая до завершения массового мероприятия.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с подготовкой к проведению Харьковского полумарафона на площади Свободы.

В это время движение транспорта организовано по правой стороне площади Свободы, на участке от ул. Сумской до ул. Тринклера.

Также до завершения массового мероприятия приостановлена работа парковки на пл. Свободы, на участке от ул. Сумской до ул. Тринклера.

-----

Движение транспорта по ул. Домостроительной, на участке от пр. Победы до ул. Архитекторов, будет запрещено 15, 16 и 17 мая.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением ремонтных работ на магистральном трубопроводе по ул. Домостроительной.

Объезд закрытого участка организован по прилегающим улицам: ул. Архитекторов, пр. Победы, пр. Людвига Свободы и др.

-----

Движение транспорта по ул. Евгения Котляра, на участке от ул. Чеботарской до ул. Большой Панасовской, будет запрещено с 14 мая до 11:00 16 мая.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с демонтажем нежилого здания.

Объезд закрытого участка будет организован следующим образом: - ул. Евгения Котляра - ул. Чеботарская - ул. Большая Панасовская.

Также будет запрещен выезд транспорта с ул. Чеботарской на ул. Евгения Котляра при движении в сторону ул. Полтавский Шлях.

В это время автобусы №238э, 250э, 277э, 278э, 282э, 302э, 303 будут объезжать закрытый участок следующим образом: - ул. Евгения Котляра - ул. Чеботарская - ул. Большая Панасовская и далее по маршруту.

Также на один час будет запрещено движение трамваев по ул. Евгения Котляра, на участке от ул. Большой Панасовской до разворотного круга «Южный вокзал».

Трамваи будут курсировать так:

№1: не курсирует;

№12: - разворотный круг «Ивановка» - ул. Большая Панасовская - пер. Лосевский - пер. Пискуновский - Рогатинский проезд - ул. Клочковская - Клочковский спуск - пр. Независимости - ул. Тринклера - ул. Маяковского - ул. Мироносицкая - пл. Первого Мая - ул. Сумская - Белгородское шоссе - разворотный круг «Лесопарк»;

№20: - разворотный круг «Ивановка» - ул. Большая Панасовская - пер. Лосевский - пер. Пискуновский - Рогатинский проезд - ул. Клочковская - пр. Победы - разворотный круг «Пр. Победы».

Источник: city.kharkov.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович