19.07.2017

Социологи дали советы для крепких отношений

Самым важным, что необходимо делать в отношениях – это быть самим собой

Большинство людей сталкиваются с проблемой отношений, расставаний и поддержания крепкой любви крепкие отношения — то, к чему стремится каждый в паре. Не секрет, что создать крепкие отношения — это, прежде всего, постоянно работать над собой. Социологи утверждают, что лишь 11% людей продолжают жить с тем человеком, в которого влюбились с самого начала. Эксперты дали пять лучших советов для крепких отношений.

Самым важным, что необходимо делать в отношениях – это быть самим собой. Никогда не стоит пытаться исправлять партнера, контролировать его личное пространство. Даже лучшей подруге или другу не стоит рассказывать про интимные отношения. «Счастье любит тишину», и если придерживаться этого правила, то непременно все будет замечательно в отношениях.

Большое количество девушек зачастую любят давать какие-то установки молодому человеку, сравнивать его с другими, но этот метод будет неправильным. Даже в ссорах быть с любимым человеком очень важно, и все проведенные минуты будут помниться долгое время.

Также стоит помнить, что сказанное слово назад уже не вернется. При этом все зависит от индивидуальности каждого. У всех есть свои секреты, переписки и личное пространство, специалисты не рекомендуют девушкам  искать повод для скандала и ссоры.

Источник: comments.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё: