07.09.2018

5 идей, как носить летнее платье в прохладную погоду

Мы поможем внедрить легкие летние платья в твой осенний гардероб! Собрали несколько предметов, которые смогут отлично дополнить платье.

Платье с легким стеганным пальто

Белоснежное льняное платье с аутентичной вышивкой от 2Kolyory не может лежать просто так в шкафу до следующего лета. Его хочется носить каждый день не снимая, наслаждаться фасоном и натуральными материалами. С наступлением первой прохлады просто дополни его легким стеганым пальто от Victoria Gres. Воздушная облегченная модель пальто добавит комфорта и позволит продлить жизнь легких платьев.

Летящее платье с грубыми ботинками

Легкое и воздушное шелковое платье от  Berezkina - идеальный спутник для романтического свидания. Яркий принт, воланы на рукавах и декольте создают правильное настроение, добавляют женственности в образ. Осенью платье будет уместно сочетать с грубыми ботинками.

Sport chic

К спортивным платьям надевай в прохладный день дождевик. Бренд Roussin создал универсальные и очень стильные дождевики. Они представлены в двух вариантах длины и сделаны из светоотражающего материала. Такой дизайн превращает обычный плащ в ультрамодную деталь гардероба. Дополни образ яркими сапогами.

Платье со свитером

Два любимых элемента в одном образе - легкое платье и теплый свитер. Подбирай платье из котона в мелкий горох, как у One by One. Его особенность еще и в том, что манжеты и горловина декорированы фатиновыми полосками. Их можно выпустить из-под свитера и полность отказаться от других украшений. 

Платье комбинация с кроп кофтой

Очень нежный и лаконичный лук можно создать из шелкового платья на тонких бретелях и укороченного свитшота яркого оттенка. Платье послужит базой образа, сделает его женственным. А трикотажный свитшот пригодиться вечером, когда прогулка уже затянулась. IIIIT ART STORE предлагает ярко красные кофты с фирменными надписями с принтами бренда. 

Источник: www.cosmo.com.ua

Новости портала «Весь Харьков»