17.07.2017

5 трендовых вещей июля 2017

 
Платье в клетку
 
Мелкая клетка

Этот принт упорно ассоциируется со стилем преппи, но летом 2017 он расширяет свои полномочия. За его популяризацией стоят такие бренды, как J.W.Anderson, Rosie Assoulin и Altuzarra. Клетка просто создана для тех, кому надоели полосы и цветочные мотивы.

Соломенная сумка
 
Соломенные сумки

Плетеная корзинка – это классическая вещь для летнего сезона. На фоне городских пейзажей она теряет свою “пасторальность“ и становится незаменимым аксессуаром для дня и ночи. Особое внимание обрати на модели с интересным декором.

Ретро-купальник

Ретро-купальники

Стиль ретро постоянно напоминает о себе. На сей раз он нашел свое проявление в пляжной моде. Плавки с завышенной талией и лифы-бандо – это идеальное решение для лета 2017! Плюс ко всему такой купальник отлично маскирует килограммы, которые ты не успела сбросить до отпуска.

Платье с запахом
 
Платье с запахом

Когда мы говорим об изяществе, чистых линиях, женственности и простой элегантности, то в голову сразу приходит платье с запахом. Ты можешь смело миксовать его как с купальником, так и с джинсами.

Ромпер с цветами
 
Цветочный принт

Да, он вновь торжествует этим летом! Бренды Ulla Johnson, Marco de Vincenzo и Preen by Thornton Bregazzi намекают нам, что без мелких цветочков не обойтись. Запомни: в твоем гардеробе должно быть место для нежного платья с цветочным орнаментом.

Источник: ivona.bigmir.net

Новости портала «Весь Харьков»