08.02.2018

Дизайнерские детские коляски. Все о роскоши и функциональности

Быть молодой мамой и оставаться в тренде можно! Мода уже давно проникла почти во все сферы нашей жизни и мы, либо поддерживаем ее направления, либо создаем свои. Она делает наш мир ярче и интереснее. Талантливые дизайнеры сегодня не останавливаются только на одежде или предметах мебели, их творчество можно увидеть даже в детском транспорте – колясках для новорожденных.
Одним из самых ярких таких дизайнеров является Джереми Скотт, креативный директор известного бренда «Moschino». Именно он решил вступить в тесную коллаборацию с немецким производителем колясок и автокресел Cybex. Вместе они создали уже не одну линейку уникальных дизайнерских моделей, которые пользуются большой популярностью у блогеров и инстамамочек.
Секрет успеха прост: детский транспорт Cybex давно зарекомендовал себя как самый надежный и комфортный для ребенка. Их колеса не пробиваются, рама способна прослужить нескольким поколениям в семье, а главное – все материалы качественные и безопасные для малыша. Добавьте сюда передовые технологии с новаторскими идеями (такие, как сьемные лыжи вместо передних колес) и получите самую лучшую детскую коляску в мире.
Увидеть и узнать цены на коляски Cybex можно в магазине украинского официального представителя Mamakupi.ua. На сайте предлагается огромный выбор детских товаров, начиная от горшков и заканчивая батутами. Посмотреть коляски можно в киевском шоуруме магазина по адресу: ул. Сечевых Стрельцов, 77. Все товары сертифицированные и имеют гарантию качества.
Не отказывайте себе в том, чтобы быть лучшими всегда!

Новости портала «Весь Харьков»