07.09.2018

Каким будет приложение для знакомств от Facebook

Недавно мы писали, что Марк Цукерберг объявил о создании приложения для знакомств от Facebook, а теперь уже появились первые подробности новой функции. Сейчас Facebook Dating тестируют среди сотрудников компании. Об этом сообщает ресурс TechCrunch.

Знакомства от Facebook станут не отдельным приложением, а встроенной функцией в соцсети. Интересно, что создатели заявляют, что их сервис знакомств будет на направлен на поиск серьезных отношений, в отличии от других подобных приложений, например, Tinder.

Твой профиль в приложении для знакомств будут видеть только те, кто тоже активировал эту функцию, также можно будет скрыть страницу от друзей или общих знакомых.

В сервисе для знакомств люди смогут определять себя как трансгендерный мужчина/женщина, небинарный гендер, а также указывать свою ориентацию.

Связывать людей функция будет согласно информации на страничке пользователей, их интересам и подпискам. Если два человека проявляют интерес друг к другу, они смогут переписывать через Messenger или WhatsApp.

Источник: www.cosmo.com.ua

Новости портала «Весь Харьков»