07.05.2015

Они предстали перед сложным выбором - войти в дверь «Красивая» или «Обычная»... Результаты шокируют!

Возможно, это тебя удивит, но я уверенно скажу: красота - это твой выбор. Да-да, ты не ослышалась...

Красота - это не шикарный макияж, сексуальная одежда или дорогостоящие бьюти-процедуры. Это то, как ты себя чувствуешь. Очарование - это то, что исходит изнутри. Быть красивой - это чувствовать себя красивой.

В этом коротком ролике твоему вниманию представлен очень интересный эксперимент. Ничего не подозревающих женщин из различных городов по всему миру тайно снимали скрытой камерой у входа в торговый центр. Дамы должны были сделать сложнейший выбор... На одной двери висела надпись - «Красивая», на другой - «Обычная». Результаты эксперимента приводят в изумление! Невероятно! Неужели всё настолько сильно зависит от нас?! А какую дверь выбрал бы ты?..

«Честно говоря, когда я увидела эти огромные надписи, у меня внутри шла беспощадная борьба. Ты вдруг понимаешь, что выбор, в принципе, за тобой. Всё зависит от твоего самовосприятия. И, возможно, это даже как-то влияет на то, как тебя воспринимают окружающие», - признается участница эксперимента.

 

А смелая мамочка, которая повела за собой дочь, просто молодец! Помни: красота - это твой выбор. Никто не вправе вешать на тебя ярлыки. Вперед, не медли и уверенно заходи в нужную дверь! Покажи этот потрясающий эксперимент своим друзьям.

Источник: ofigenno.cc

Новости портала «Весь Харьков»