16.08.2018

"Так тоже бывает". Земфира рассказала о характере отношений с Литвиновой

Российская певица Земфира заявила, что у ее подруги, режиссера Ренаты Литвиновой, есть мужчина.

Российская певица Земфира в официальной группе в запрещенной в Украине соцсети "ВКонтакте" с аккаунта Zzz Zzz рассказала фанам, что ее с режиссером Ренатой Литвиновой связывает давняя дружба, сообщает "Медуза". Издание отмечает, что представитель звезды подтвердил им, что это была действительно Земфира. "Это мой самый близкий человек и мой самый лучший друг", – заявила певица о Литвиновой. По словам Земфиры, Литвинова – не просто талантливый человек, а уникум. Она отметила, что у ее подруги есть мужчина, отец ее дочери Ульяны. Земфира отметила, что очень уважает этого человека.

"Вы что-то себе придумали. Вам нравится так думать. Но действительность иная. Так тоже бывает", – сказала она. Ульяна – 17-летняя дочь Литвиновой от бизнесмена Леонида Добровского, с которым она в браке прожила пять лет.

Рената Литвинова играла в таких фильмах, как "Увлеченья", "Три истории", "Право на выбор", "Небо. Самолет. Девушка", "Мне не больно", в сериале "Граница. Таежный роман". Ее режиссерские работы – ленты "Нет смерти для меня", "Богиня: как я полюбила", "Зеленый театр в Земфире", "Крокус/Стрелка", "Последняя сказка Риты", "Петербург. Только по любви". 

Источник: http://gordonua.com

Новости портала «Весь Харьков»