28.10.2014

Украсить дом на Хэллоуин: летучие мыши в интерьере (фото)

На пороге самый жуткий праздник года. Тыквы куплены, наряд продуман, меню составлено? Если ты стремишься во всеоружии встретить праздник Хэллоуина, мы с радостью тебе поможем в этом увлекательном творческом процессе. Мы поделимся с тобой интересными идеями и фотографиями, как украсить дом на Хэллоуин. Летучие мыши в интерьере, так сказать, явно "оживят" твою квартиру, добавят мистического антуража, привнесут элемент загадочности и реалистичности потустороннего мира.

В праздник Хэллоуина исполни роль лояльной хозяйки и благосклонно дай "приют" самой разномастной нечисти. Но при желании ты можешь проявить выдержанность стиля и украсить дом на Хэллоуин исключительно представителями одного вида, например, летучими мышами.

Как украсить дом на Хэллоуин: летучие мыши с дрожащими крыльями на стене

Стайка летучих мышек, как бы случайно залетевших под вечер в твою комнату, смотрится очень естественно и гармонично, особенно с подрагивающими от сквозняка крыльями. Сотворить такое украшение можно за считанные минуты. Тебе понадобится плотная черная бумага, ножницы, карандаш и двусторонний скотч. Для большей реалистичности изготовь 2-3 шаблона разного размера, вырежи по нему летучих монстров, согни посередине и закрепи их кусочками скотча в хаотическом порядке на хорошо видимом участке стены, например, от окна до двери.

Как украсить дом на Хэллоуин: летучие мыши в окне

Не менее интересный вариант - летучие мыши, атакующие с улицы твое окно. Такое оформление на Хэллоуин будет хорошо заметно как изнутри, так и снаружи дома. Это также может быть черная бумага или самоклеящаяся пленка - быстро, просто и красиво.

 

 

 

Как украсить дом на Хэллоуин: летучие мыши в виде гирлянд

Исходные инструменты и материалы - это ножницы, нитки, черная и оранжевая бумага. Изготавливаем мышей (можно еще и тыковки), нанизываем на нитки в хаотическом порядке и развешиваем гирлянды по всем углам твоей квартиры.

 

 

 

 

 

Как украсить дом на Хэллоуин: игрушечные летучие мыши

В твоем доме есть дети? Тогда прочь наводящих ужас монстров! Если у тебя есть склонность к рукоделию, вместе с детьми займитесь изготовлением мягких игрушек. Посмотри, какие милые рожицы у этих летучих мышек! Их не то что бояться, из рук выпускать не захочется, и настроение улучшится и у тебя, и у гостей, и тем более - у детей. А по окончании Хэллоуина у каждого из маленьких или больших гостей останется приятный сувенир на память о проведенном празднике в твоем доме.

Источник: lady.tochka.net