08.07.2021 16:42
Просмотров: 958

Поножовщина возле кафе в центре Харькова: подробности

Чей Крым? - Наш. - Чей Крым? - Российский.

Конфликт возле одного из харьковских кафе начался со словесной перепалки, постепенно перерос в потасовку, а затем драка привела к поножовщине. Один из участников конфликта снимал несколько моментов ссоры на видео, которые впоследствии опубликовали харьковские Телеграмм-каналы. На видео он утверждает, что его оппонент использовал холодное оружие.

 

Ты пырнул ножом? - Нет. -  Он пырнул ножом, я видел.  - Ты пырнул ножом левую руку?

Свидетели конфликта вызвали "скорую" и позвонили в полицию. Кроме того, на видео можно увидеть работников службы охраны, которые также быстро прибыли на место. Медики оказали помощь раненому на месте и доставили в больницу.

Виктор Забашта, дир. КНП ХОР "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф":

О 3 годині 28 хвилин надійшов виклик: кафе "Молодість" на площі Павловській з приводу ножового поранення. Бригада обслужила чоловіка 28 років із різаною раною передпліччя. Він був доправлений до 31 міської лікарні.

В администрации развлекательного заведения, возле которого все происходило, ночные события не комментируют.

Правоохранители открыли уголовное производство по факту конфликта. По адресу выезжали сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа, которые на месте происшествия опросили свидетелей и установили личности участников драки. Следователями Харьковского районного управления полиции № 3 сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье "Умышленное легкое телесное повреждение".

Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа - до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан, или общественных работ на срок до двухсот часов, или исправительных работ сроком до 1 года.

Агентство Телевидения Новости


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович