13.01.2021 09:59
Просмотров: 1477

Брюс Уиллис отказался надеть маску в аптеке Лос-Анджелеса и его выгнали, фото

Брюс Уиллис отказался надеть маску в аптеке Лос-Анджелеса и его выгнали, фото

11 января Брюса Уиллиса попросили покинуть аптеку Rite Aid в Лос-Анджелессе после того, как он отказался одеть маску.

 Об этом сообщает Page Six.

Издание сообщает, что люди в магазине были возмущены тем, что 65-летний Уиллис был без маски — несмотря на то, что на шее у него была повязана бандана, которую он мог легко натянуть.

Звезда «Крепкого орешка», которую сфотографировали в магазине без маски, был вынужден уйти из магазина так и не совершив покупки.

Брюс Уиллис отказался надеть маску в аптеке Лос-Анджелеса и его выгнали, фото

Стоит отметить, что округ Лос-Анджелес является эпицентром кризиса с коронавирусом в Калифорнии. Число смертей от коронавирусной инфекции превысило 10 тысяч.

Как сообщалось, бывшая жена киноактриса Деми Мур появилась на дне рождении нынешней жены Брюса, Эммы Хеминг-Уиллис, которая с пониманием воспринимает дружбу бывших.
Источник:  Новости Ю

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

13.07.2025 08:46    271
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович