18.11.2019 10:32
Просмотров: 2216

Приключения маленького дракона и рыжей девочки: сеть тронуло рождественское видео

Приключения маленького дракона и рыжей девочки: сеть тронуло рождественское видео

Мир понемногу охватывает волшебная атмосфера Нового года и рождественских праздников. Накануне в сети даже появилась трогательная праздничная видеоистория о приключениях маленького дракончика Эдгара и его рыжеволосой подруги.

Видео сняла сеть британских универмагов John Lewis, которая славится своими трогательными роликами к Рождеству. Нынешняя их история невероятно трогательная и поучительная. Она рассказывает об искренней дружбе дракончика и рыженькой девочки.

Эдгар живет в небольшом городке вместе с людьми. Он искренне радуется зимней погоде и подготовке к Рождеству, которая царит среди жителей города.

Однако, когда дракончик по-настоящему радуется, начинает неконтролируемо выпускать огонь. Из-за этого он растопил снеговика и целый каток. Но самое печальное происшествие произошло впоследствии – на открытии рождественской елки Эдгар дотла сжег красавицу.

Дракончик понимает свою неудачу и скрывается от обозленных на него людей в свой домик. Однако верная рыжеволосая подруга все же нашла способ утешить создание и помирить его с жителями накануне Рождества.

В конце праздничной истории зрителей ждет действительно трогательный хэппи-энд.

Рождественская история о приключениях дракончика и его подруги: видео

 

Источник:  24tv.ua

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович