21.12.2019 10:43
Просмотров: 1288

Xiaomi изобрел умный чайник

Xiaomi изобрел умный чайник

Недорогие модели от Xiaomi, широкий спектр функций и опций - все это до сих пор привлекает в компанию новых клиентов и помогает производителю из Поднебесной удержаться в шестерке мировых лидеров по объему производства гаджетов. Xiaomi выпускает свои гаджеты чуть ли не раз в полгода, но, как говорится, "не смартфонами едиными".

У истинных фанатов известного китайского производителя появился очередной шанс пополнить свою жизнь новым изобретением любимого бренда, пишет портал Рortaltele. Так, на сайте производителя появилась возможность за 56 долларов заказать портативный чайник Xiaomi в стиле знаменитого "Пурпурного запретного города" из Пекина. Кстати, в этой же стилистике в прошлом году была выпущен флагманский смартфон Xiaomi Mi MIX 3.

 

Чайник от Xiaomi, фото: iLenta

Чайник от Xiaomi, фото: iLenta

 

Прибор позволяет нагревать воду не только до 100 градусов Цельсия, но и, например, до 75 или 45 - для выбора нужного режима предусмотрен специальный интеллектуальный переключатель. И еще: в техническом описании производитель заверяет, что новинка кипятит воду всего за 3 секунды, однако скорее всего это ошибка и правильный показатель 3 минуты или же 30 секунд.

Одной из особенностей новинки является выдвижной носик. Такое решение, говорят дизайнеры, повышает удобство при переноске чайника. Известно, что корпус новинки выполнен из матового пластика ABS, а масса чайника составила 500 мл. При этом он занимает совсем немного места в сумке. 

Выпускается электрический чайник в красном, желтом и белом цветовых вариантах. Также стало известно, что розничная стоимость нового электрического чайника составляет $56, но в рамках краудфандинга его можно приобрести за $42.

 

Чайник от Xiaomi, фото: iLenta

Чайник от Xiaomi, фото: iLenta

 

Кстати,  Xiaomi предлагает продукцию для различных категорий потребителей. Так, компания, кроме смартфонов, успешно продает также пылесосы, телевизоры, фитнес-браслеты, фото- и видеотехнику и персональные электротранспорты. Кроме того, компания выпускает товары, никак не связанные с миром электроники и техники - это канцелярские товары, кошельки, одежда, мягкие игрушки, постельное белье и многое другое.

Источник: hyser.com.ua/

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович